Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

krafs

Active Member
krafs, не перекладывайте проблемы с больной головы на здоровую :) Нет желания спорить с "минаевцами" - не создавайте тем, да и вообще самоустранитесь от мест их обитания. Пишите он-лайн дневник, рекламируюя у себя на "ТВ". Наступить счастье, а в тот самый счастливый день, когда Минаева посадят, создадите тему и выложите свои рассуждения. Скажите "Вот я был прав, а не Вы!!!"
Ну или при очередном припадке старческого маразма :wheelcha: внукам будете рассказывать как плохой дядька Минаев угробил и разграбил город, а кроме вас этого никто не заметил и подлец ушел от наказания.
Аминь.
А у кого голова больная, а кого здоровая? Вы мне предлагаете о чем поспорить? Что Минаев такая же ВЛАСТЬ как и Чмырь, Азаров и тот же Янукович, у которых ПУТЬ во власть разный? Так я с вами о ЭТОМ спорить даже не собираюсь. Я почему то не увидет в спитче Минаева, что когда он поведет людей на Киев он сложит с себя властные полномочия. Вы это у него заметили? Покажите мне где Минаев это написал.

Вы сделали мне опонировали что мэра-опозиционера неможет быть. Я вам привел пример того же Добкина. Могу еще примеры привести. Все это вранье.

Что цыфры спускаются с верха? Так они всегда так спускались.

Что Минаев вор? Так я спорить о этом с вами не собираюсь, я и так это знаю. Заверяю вас, осталось немного времени и узнают все из приговора суда по Минаеву.

Вы просто форумный троль батенька и мне с вами по боьшому счету спорить то не очем. Вы даже не догадываетесь, что то же Виват - ТВ мы держим на СВОИ деньги, а Минаев их просто тупо пиз...т у вас же содержа более говенное Муниципальное ТВ. :mrgreen: Вы батенька простой неучь что бы мне с вами спорить. ;)
 

krafs

Active Member
Это все хня... тут помнится (и надеюсь не все тут на форуме склеротики) пан Волков грозился очко Гене на голову натянуть ))) Ну вот он депутат )) Посмотрим. ))) Даж по Видикону грозился )
ОЙЙЙЙЙ!!! Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :razz:
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, продолжайте в том же духе и не за горами тот день когда кто-нибудь отсудит крупную сумму из бюджета вашего недоТВ за оскорбления и клевету.
Ну а пока на этом и остановимся, кто не согласен с барским мнением - троль, неуч и минаевец, а кто лобызает попу и согласен с барином - умный и высокообразованный человек, с которым приятно вести переписку на данном форуме.
 

krafs

Active Member
krafs, продолжайте в том же духе и не за горами тот день когда кто-нибудь отсудит крупную сумму из бюджета вашего недоТВ за оскорбления и клевету.
Ну вот видите как ларчик просто открывается. Вам по большому счету плевать на то что Минаев разворовывает город, вас просто Виват-ТВ коробит. :razz:

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ. Конечно, когда сравнивать что Минаев с Чернотицким с бюджета города на муниципальное ГОВНО-ТВ сперли миллион гривен, так хочется вам хоть в кого то плюнуть.

Кстати, не подскажете, как мне простому налогоплательщику и жителю города посмотреть муниципальное ТВ, на которое ВЫ потратили МИЛЛИОН наших ОБЩИХ городских денег? ЖДУ ОТВЕТА :mrgreen:
 

Супчик

Съёмщик
Посмотреть его никак, потому что они не знают, как трансляцию сделать, а вот записи кое-какие они выкладывают:
 

krafs

Active Member
Посмотреть его никак, потому что они не знают, как трансляцию сделать, а вот записи кое-какие они выкладывают:
Ну вот. Минаевцы - Чмыревцы, Чмыревцы-Минаевцы. И всего то за миллион гривен наших с вами денег. УБЛЮДКИ :furious:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

А типа миллион гривен потраченных на говногенплан, миллион потраченный на машины для попы дяди Гены, почти миллион потраченный на говнотранспортную схему, почти ТРИ миллиона гривен запланированных потратится на плашеты, ну уже разворованое коммайно не вспоминаю, так тут я так понимаю Минаев то же ни при делах
Вы понимаете разницу между полномочиями бюджета городского и бюджета государственного?

Минаев с Чернотицким с бюджета города на муниципальное ГОВНО-ТВ сперли миллион гривен
Это "говно-тв" каждую аппаратку, каждый исполком и сессию в онлайне транслирует и записи в общем доступе лежат. А чего добились вы?

как мне простому налогоплательщику и жителю города посмотреть муниципальное ТВ, на которое ВЫ потратили МИЛЛИОН наших ОБЩИХ городских денег
Где говорилось про "муниципальное тв", которое вы сможете смотреть? Пруф в студию.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Ну когда Чернотицкий сделает хотя бы ПОЛОВИНУ передач, что есть на Виват-ТВ и не о Минаеве воре и его подельниках, ну а хотя бы о городе Сумы, тогда и поговорим.
Это типа рекламы ресторана со страшной ведущей? :lol:

Вы спорите даже там, где люди не просто знают КАК это делать, они УЖЕ это сделали. Я вам ответственно заявляю, что бы настроить прямые трансляции сессий и прочей Минаевской фигни, нужно потратить от силы 100 000 гривен на оборудование и зарплаты работникам.
И где ж вы это сделали за 100 тыс. грн.? Покажите мне работающую трансляцию такого уровня за 100 тыс. грн. Пруф в студию!
Там одни камеры 90 стоят, а вы мне рассказываете про 100 на всю трансляцию.

Проблема даже не в том, что вы тупо воруете городские деньги.
Проблема в том, что вы тупо не понимаете того, о чем говорите.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

И где ж вы это сделали за 100 тыс. грн.? Покажите мне работающую трансляцию такого уровня за 100 тыс. грн...
Да легко. Вот только вы же с повинной все равно в прокуратуру не побежите. :furious:


Там одни камеры 90 стоят, а вы мне рассказываете про 100 на всю трансляцию..
Да я и не спорю. Это как у вас Штейн планшеты для депутатов для работы с документами стоят по 7 000 гривен. Мы вашу работу хорошо знаем, проходили не раз. Вы же уже откаты по 2-3 стоимости берете. Уже совесть всю потеряли, ладно прокуратуры, там все повязано, так вы и бога то не боитесь.
 

Deather

Well-Known Member
крафси, блииииин, а мы уже подумали, что ты сдох :lol:
 
Зверху