Зеркало сайта ЭТС+ (он же Телесвит, КТВ, Воля) за 2005-й год

Тагрим

Поняшка
А за хак форума, даже и не помню кто сделал :). Но явно не мы, иначе у меня валялись бы дампы. По любому кто-то из своих пыжику гадил )

а у меня такое из 2008 года осталось на память ;) а от soft.vip/share.vip уже ничего и нету )
 

Вкладення

Останнє редагування:

Snack

Мультидесятиардер
Ага, помню еще анонимайзеры на сайтах .vip :)
 

Santolege

Забанен
Ага, помню еще анонимайзеры на сайтах .vip :)
Вспомни как bllem пробил халявный доступ в инет для модераторов games.vip через скрипт\ссылку на сайте. Скорость была не очень, зато халява.

P.S. Цены на инет от КТВ и РС 2003-2004гг. -
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
На конкурс обоев для ЭТС+ 2005г.

You must be registered for see images attach


Скрины с сателлита какого-то с ЭТС+.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Без понятия брали ли тогдашние админы фотки из инета или фоткали сами своё оборудование сетевое, но в публичном доступе было вот это -
 
Останнє редагування:

Devil

Member
Модератор
Был такой музыкально-велосипедный гуру сети - Devil.
Если ты ещё в сети и читаешь эти строки, то вот фотки твоего музыкального богатства образца ~2006г (хотя сами фотки 2003г датируются). -

P.S. Надеюсь не перепутал ^_^
Не перепутал) Жив я, здоров, музыка грейдится потихонку, вел тоже (дошел до кастома на базе Cannondale flash carbon 3). Интересно что за фотки на файлообменнике, но ссыль у меня не работает. Щас в Москве, работаю помаленьку:). Периодически вспоминаю все те времена, ностальгия...чатовки, тусы, походы на офис ктв итд...
 

Santolege

Забанен
Не перепутал) Жив я, здоров, музыка грейдится потихонку, вел тоже (дошел до кастома на базе Cannondale flash carbon 3). Интересно что за фотки на файлообменнике, но ссыль у меня не работает. Щас в Москве, работаю помаленьку:). Периодически вспоминаю все те времена, ностальгия...чатовки, тусы, походы на офис ктв итд...
ex.ua файлообменник для Украины, из других стран не доступен.
Качай с .
 
Зверху