Меня все время укачивает в дороге...

postal

Ма3аФаКа
Меня все время укачивает в дороге, очень часто приходится останавливаться, может кто-то знает как можно бороться с этой проблемой? :)
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Лет до 13 лет тоже укачивало. Помогала концентрация внимания на дальних (менее подвижных) объектах. Или можно смотреть вперед, в сторону движения.
 

Piren

Member
Відповідь: Меня все время укачивает в дороге...

меня тоже укачивало на длинный дорогах, где надо было ехать 2-3 часа как мин, выличелась тем что по нужде ездила в маршрутке в среднем 20-30 мин. -привыкание!
а так ещё есть таблетки антирвотные. как называются, уже не помню, давно это было.. дорогое удовольствие, но оч эфективно
 

fisker

драменбумцер
Меня все время укачивает в дороге, очень часто приходится останавливаться, может кто-то знает как можно бороться с этой проблемой? :)
у тебя еще пол беды маего 1 го знакомого так вобще в тролейбусе укачивает:))
 

Rino

SMF
Да... таким морской и речной транспорт не посоветуешь.
А вообще, сильно от привычки ездить зависит, поэтому, действительно, начинать лучше с длительных поездок в городском транспорте. Удачи!
 

Ruslana

Мамуля!
Я спасалась конфетами-леденцами,
только сажусь сразу конфетку в рот!
и всё кул!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
в аптеке продаются мятные таблетки. Стоят копейки, но именно для таких случаев и предусмотрены. Никакого "дорогого удовольствия"
 
R

Radianta

Guest
Лучше всего в дороге спать :)
 
приобрети специальные таблетки, предварительно проконсультировавшись с терапевтом.
 
Останнє редагування:

ХарадриМ

New Member
Я пробовал концентрироваться на дальних объектах.Помогает!
Спичку жевать тоже эффект хороший как и в случае с таблетками ;)
 
Зверху