Как быть здоровым,очень просто !!!

vadim980

New Member
стоимость подобной страховки очень высока. Лучше профилактикой заниматься!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
стоимость подобной страховки очень высока. Лучше профилактикой заниматься!
Профилактика это очень хорошо. И я тоже думаю, что любая профилактика лучше болезни. Но с учетом теперешних ( и все растущих) цен на лекарства, а также стоимости консультаций и обследования, стоимость страховки получается не такой уж и высокой. Не зря весь цивилизованный мир переходит на страховую медицину.
 

gwg1

Member
Более того: профилактика это самое лучшее лекарство. Например, в Японии, в стране где компьютерной техникой пользуются все от малышей до стариков, офтальмологические заболевания одни из самых минимальных в мире. Просто в профилактических целях регулярно применяются глазные капли. Это даёт результат.
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
Более того: профилактика это самое лучшее лекарство. Например, в Японии, в стране где компьютерной техникой пользуются все от малышей до стариков, офтальмологические заболевания одни из самых минимальных в мире. Просто в профилактических целях регулярно применяются . Это даёт результат.
ты опять за старое? опять ненавязчиво рекламку кидаешь на говно всякое?
 

rewag31

Member
,я советую делать профилактику только натуральными продуктами,маслами,бальзамами...ведь действительно помогает,почитайте ,можете у кого то проконсультироваться.
Плюс вести здоровый образ жизни,физически укреплять себя.
 
Останнє редагування:

vizigot

New Member
так много советов, а кто реально своих рекомендаций придерживается?
 

Deryas

New Member
Здоровье - это самое важное, что есть в нашей жизни. Здоровье надо беречь, ведь действительно, мы каждый день поддаемся негативному влиянию окружающего нас мира. Хочу попросить у вас совета, нужна обувь ортопедическая, здоровье требует, и детская, и взрослая. Пока просматриваю эту
 
Зверху