Mezzo Forte (1998)

Santolege

Забанен



You must be registered for see images


Год выхода: 1998
Выпущено:
You must be registered for see images
Япония / Green Bunny, Arms Corporation
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Ясуоми Уметсу /Yasuomi Umetsu/
Композитор: Тоору Шура /Tooru Shura/
В ролях: Томоко Котани /Tomoko Kotani/, Такуми Ямазаки /Takumi Yamazaki/, Тайтиро Хирокава /Taichirô Hirokawa/, Сёдзо Изука /Shôzô Îzuka/,
Акэми Окамура /Akemi Okamura/, Норио Вакамото /Norio Wakamoto/, Мики Синъитиро /Miki Shinichirô/

О фильме:
Лихой, под завязку накачанный экшеном, боевик, олицетворяющий то, что в понимании непосвященного человека представляет собой жанр аниме. Жестокие рукопашные схватки, перестрелки с декалитрами крови и без каких либо намеков на реализм, хентайные вставки с участием главных героев. Все это тут есть.

По сюжету он немного напоминает «Black Lagoon». Такая же частная компания, берущаяся за рискованную и зачастую незаконную работу, сокрушительная девушка со взрывным характером, как огневая сила. Но в отличии от «Black Lagoon» «Красотки-головорезы» не отягощены смысловой нагрузкой. Драматизм «Лагуны» заменен на ураганную пальбу, романтика «поцелуя сигаретами» превратилась в эротический сон Микуры. Даже сцена боя в боулинге из «Лагуны» делает аналогичную сцену из «Красоток» по всем параметрам. Короче говоря мы имеем аналог «Кайт — девочка убийца», но без драматизма и с перекосом в сторону боевых сцен.

Лично мне этот фильм не понравился и рекомендовать его не буду. А оценку только за счет режиссера. Если хотите смотрите на свой страх и риск.



 

genteel

Матерый Отаку
Начинал смотреть ДСА но как и Кайт не досмотрел. Чего то не хватает атору ...
 
Зверху