Sailor Moon 2013

Будите ли смотреть SailorMoon 2013?

  • Я давно вырос из подобного детского аниме (нет)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14

Geser

Member
You must be registered for see images



Захотелось провести небольшой опрос. Ввиду того что в Украине-Росии многие анимешники стали таковыми благорадя этому аниме (пусть иногда еще даже не зная что это аниме :) ) то выпуск нового сезона спустя 17 лет может быть вполне интересной темой.


Сериал «Bishoujo Senshi Sailormoon» возвращается!

Новость эта была объявлена на праздновании очередной годовщины сериала, а потом официально подтверждена в журнале «Comic Natalie». Идол группа Momoiro Clover Z, издательство "Kodansha" и мангака Наоко Такеути объявили о производстве новой аниме адаптации по манге "Sailor Moon". Momoiro Clover Z сделала объявление на мероприятии по случаю 20-летия манги. И хотя Котоно Мицуиси (Сейлор Мун/Усаги Цукино) и Тохру Фуруя (Такседо Маск/Мамору Тиба) присутствовали на юбилее, на событии не уточнили, сыграют ли они свои роли в новом проекте или нет. Однако, как сказала сама Мицуиси в своем блоге, она готова сыграть роль Сейлор Мун. Также не было сказано, какую песню исполнит группа Momoiro Clover Z для этого проекта. Но зато, по словам редактора Фумио Осаны компании "Kodansha", стало точно известно, что новое аниме не будет полнометражным фильмом. Выпуск новинки запланирован на следующее лето.

Сериал выйдет летом 2013 года, причем, премьера будет международной – трансляция сериала будет идти сразу в нескольких странах.

(с) Источники: world-art.ru
P.S. информация конечно не новая, но в нашем разделе вроде ее не постили
В связи с этим предлагаю проголосовать и обсудить ваше отношение к этому проекту)

P.S. искренне надеюсь что часто попадающаяся по запросу SailorMoon 2013 картинка не являетса примером будущей рисовки...
 

Вкладення

Geser

Member
Проголосовал за 3-й вариант, так как сильно зависит от того как зделают (кроме того все таки диким фанатом не являюсь, ни разу не пытался всознательном возрасте пересматривать). Посему и внес вариант всписок голосования, слишком многое зависит от реализации, все таки много времени прошло...
С другой стороны пример Mahou Shoujo Madoka Magica показывает что жанр еще не умер окончательно и вполне может выйти более чем достойная вещь)
Уверен многие будут смотреть как минимум из-за того что любили это аниме в детстве. Так же интересно было бы узнать на какую возрастную аудиторию будет направлено, все таки от этого многое зависит. Где то встречал инфу что на более старшую, но сейчас не встретил этого упоминания.
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
3й вариант. По-другому будет просто не интересно. Даже не из-за возраста, а ради интереса к более серьёзным сюжетным моментам и перипетиям (не "Во имя Луны!", а "Ты убил мою сестру на моих глазах и теперь ты должен умереть, но прежде помучаешься больно и долго").
 

Geser

Member
Жалко что некоторые вещи с детства сейчас смотреть не получается( пробывал кое что, но терпения и на 5 минут не хватало...
 

Mr.R-Magic

Member
Последний вариант. Обязательно посмотрю несколько серий, хочется сравнить. Но поскольку не любитель и первого СМ, то вряд ли увлекусь новым вариантом.
 

ergoproxyd

New Member
Надеюсь не будет таким розовым, тогда обязательно оценю. Хочу постапокалипсис %)

но пансу ♅
 

Geser

Member
!
C чего в Японии то так реагируют массово... или косплееры в европейской внешностью редки там?
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hsuoQ-46NB4#![/YOUTUBE]
 

Santolege

Забанен
!
C чего в Японии то так реагируют массово... или косплееры в европейской внешностью редки там?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hsuoQ-46NB4#![/youtube]
Белые обезьянки в зоопарке. Интерес помимо косплея к юному возрасту косплейщиц да и белых там редко когда видят, японское общество закрытое как никогда ранее.
 

Geser

Member
Santolege,
а что у тебя за покемон на аве?()
и кстати - что с тегом ютуба? у меня одного отображается вставка белым?
 
Зверху