Sailor Moon 2013

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Geser, 27 ноя 2012.

?

Будите ли смотреть SailorMoon 2013?

1. Конечно буду! (да)

28,6%
  2. Я давно вырос из подобного детского аниме (нет)

0 голосов
    0,0%
  3. Ну, если будет расчитано на более старшую аудиторию или зделано очень качественно... (возможно)

42,9%
  4. Первый раз слышу про SM

14,3%
  5. Другой вариант (писать в комментарии)

14,3%
  1. Geser

Geser Member

This media item is not visible for you.

Захотелось провести небольшой опрос. Ввиду того что в Украине-Росии многие анимешники стали таковыми благорадя этому аниме (пусть иногда еще даже не зная что это аниме :) ) то выпуск нового сезона спустя 17 лет может быть вполне интересной темой.

В связи с этим предлагаю проголосовать и обсудить ваше отношение к этому проекту)

P.S. искренне надеюсь что часто попадающаяся по запросу SailorMoon 2013 картинка This link is not visible to you. не являетса примером будущей рисовки...

Вложения:

• SailorMoon.jpg
      SailorMoon.jpg
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      330
  2. Geser

Geser Member

Проголосовал за 3-й вариант, так как сильно зависит от того как зделают (кроме того все таки диким фанатом не являюсь, ни разу не пытался всознательном возрасте пересматривать). Посему и внес вариант всписок голосования, слишком многое зависит от реализации, все таки много времени прошло...
    С другой стороны пример Mahou Shoujo Madoka Magica показывает что жанр еще не умер окончательно и вполне может выйти более чем достойная вещь)
    Уверен многие будут смотреть как минимум из-за того что любили это аниме в детстве. Так же интересно было бы узнать на какую возрастную аудиторию будет направлено, все таки от этого многое зависит. Где то встречал инфу что на более старшую, но сейчас не встретил этого упоминания.

Последнее редактирование: 27 ноя 2012
  3. Santolege

Santolege Забанен

3й вариант. По-другому будет просто не интересно. Даже не из-за возраста, а ради интереса к более серьёзным сюжетным моментам и перипетиям (не "Во имя Луны!", а "Ты убил мою сестру на моих глазах и теперь ты должен умереть, но прежде помучаешься больно и долго").

4. Geser

Geser Member

Жалко что некоторые вещи с детства сейчас смотреть не получается( пробывал кое что, но терпения и на 5 минут не хватало...

5. Mr.R-Magic

Mr.R-Magic Member

Последний вариант. Обязательно посмотрю несколько серий, хочется сравнить. Но поскольку не любитель и первого СМ, то вряд ли увлекусь новым вариантом.

6. ergoproxyd

ergoproxyd New Member

Надеюсь не будет таким розовым, тогда обязательно оценю. Хочу постапокалипсис %)

но пансу ♅

7. Santolege

Santolege Забанен

Мясо, побольше мяса, но серьёзного мяса. Панцу, оппай и другой контент паровозиком в фансервис.

8. Geser

Geser Member

This link is not visible to you.!
    C чего в Японии то так реагируют массово... или косплееры в европейской внешностью редки там?
    [YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hsuoQ-46NB4#![/YOUTUBE]

9. Santolege

Santolege Забанен

Белые обезьянки в зоопарке. Интерес помимо косплея к юному возрасту косплейщиц да и белых там редко когда видят, японское общество закрытое как никогда ранее.

10. Geser

Geser Member

Santolege,
    а что у тебя за покемон на аве?()
    и кстати - что с тегом ютуба? у меня одного отображается вставка белым?

11. genteel

genteel Матерый Отаку

Ну них я себе
    Етическая сила, че творится то. Сколько же запыленных в чуланах сейлортросок достанут.

ЗЫ. Увы эффект будет не тот, прошло ее время, зря они на это покусились, ведь могут и харакири заставить делать каким то обручем с секиреем какойто тентакли. Успешные ремейки можно по пальцам 1 руки сосчитать.

ЗЫЫ. Надеюсь хот там в последней серии покажут анатомически правильную сейлор, хы.

12. Geser

Geser Member

Мм... а каким считать ремейк евангелиона? Удачным?() Хотя наверное пример не совсем корректный...

13. genteel

genteel Матерый Отаку

Ева это тот тип аниме где бред могут принять за шедевр и наоборот.
    Мне допустим ева не нравится и ремейк примерно равный.

14. Geser

Geser Member

Мне оригинальный нравится больше... хотя против ремейка тоже ничего не имею, тем более с неплохой рисовкой, хотя мне и в оригинале она нравится :)
    В СМ не исключаю возможности создания качественного сезона, хотя все же отношусь скорее пессимистически...

15. Santolege

Santolege Забанен

Это одна из реинкарнаций муглов с Final Fantasy (This link is not visible to you.).
    Ютуб пашет.

Поделиться этой страницей