Семинар 1 декабря, в субботу, в 13:00

artvolk

Member
Модератор
Очередной семинар .NET User Group и Team Meeting состоится 1 декабря 2012 г. Мероприятие начнется как обычно, в 13:00 в аудитории №209 второго
учебного корпуса УАБД НБУ ( ).

На этот семинар планируется приезд двух интересных докладчиков из Харькова:

  • «No Guts, NoSQL, No Glory» (Анатолий 'TLK' Колесник)
    Доклад основан на практическом опыте применения NoSQL при разработке конкретного продукта, а также на личных исследованиях в этой области. Будут рассмотрены плюсы и минусы перехода на NoSQL с обычного SQL-стека, сопутствующие риски, проблемы и сложности, а также результаты использования NoSQL в течение некоторого времени. В частности, будет проведён обзор наиболее распространеных NoSQL баз данных.
    Анатолий является активным докладчиком на конференциях и в юзергруппах таких, как , , , , , а также на базе , , и пр. Ещё он ведёт подкаст , посвящённый .NET технологиям и всему, что касается разработки приложений. В текущий момент работает в на позиции senior разработчика.
  • «Real-time ASP.NET with SignalR» (Александр Кондуфоров)
    .NET-разработчик со стажем, ведет , посвященный программированию в целом и .NET в частности, со-организатор харьковского , докладчик. Сейчас работает в компании на должности Project Lead.

Вход как всегда свободный. Если кто-то не знает как добраться, пишите -- встречу.
 
Зверху