Fly IQ441 Radiance - лучших ДВУХсимочник на Android 4.0

  • Автор теми roxx
  • Дата створення

roxx

New Member
ребятки! во многих телефонах-смартфонах в самом верху есть почти на каждом аппарате мигающий индикатор, который показывает НЕ ВКЛЮЧАЯ САМ ЭКРАН!!! о новых смс-сообщениях, пропущенных звонках, разряде ак. батареи и многое другое. В данной модели Флая этого индикатОра нету, подскажите какую нибудь прогРАММУу из андроид маркета, которая заменит этот индикатор или другую альтернативу решения данной проблемы. спасибо
 

roxx

New Member
Ребята!!!!!!!!! а как поставить раздельные мелодии на каждую сим карту, так как данный смартфон ДУОС: например - звонят ко мне на первую сим карту - звонит одна мелодия (желательно моя мп3, а не стандартные рингтоны), звонят на вторую сим карту - играет совершенно другая мелодия (желательно моя мп3, а не стандартные рингтоны) :) заранее спасибо
 

roxx

New Member
Ребята! подскажите под наш Флай спортивный чехол на руку, такой что бы удобно было на беговой дорожке треки переключать и не мешал особо.

p.s. знаю что такие есть... уверен многим данная инфа по єтим спортивным чехлам будет полезной.
Спасибо.
 

roxx

New Member
вот на заказ по Украине чехольчики:


или

 

roxx

New Member
Ребята! Вопрос в следующем: когда нажимаю блокировку на своем флае и экран тухнит, каждые 10 минут самопроизвольно загорается на пару секунд и гаснет экран телефона (5 раз загорается и гаснет) и такое повторяется каждые 10 минут, при этом на телефон не приходят не смски, не звонки ни какие либо другие оповещения.
Подскажите пожалуйста как избавиться от данного мигания экрана...
 

hello moto

народный контроль
Ребята! Вопрос в следующем: когда нажимаю блокировку на своем флае и экран тухнит, каждые 10 минут самопроизвольно загорается на пару секунд и гаснет экран телефона (5 раз загорается и гаснет) и такое повторяется каждые 10 минут, при этом на телефон не приходят не смски, не звонки ни какие либо другие оповещения.
Подскажите пожалуйста как избавиться от данного мигания экрана...
У знакомого похожая хрень на Флае была, попробуй автономный режим, если пропадёт, то отлавливай прогу которая лезет в инет.
 

roxx

New Member
У знакомого похожая хрень на Флае была, попробуй автономный режим, если пропадёт, то отлавливай прогу которая лезет в инет.
при помощи какой программы можно отследить программу, которая пытается залезть в инет? спасибо
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Присмотрел себе этот апарат, и еще IQ440. Вот думаю, стоит ли покупать или подождать, может выйдут похожие на андроид 4.2 или еще что-то поновее?
У самого gt540 все еще...
 

nokiaaa

New Member
подскажите где можно поменять сенсор в сумах на iq441?И какая цена может кто то менял?Ответ в лс
 
Зверху