общая информация по nokia

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: общая информация по nokia

с нокиа 1101 можно удалить рекорд поставленый в игре змейка? :D
Меню> настройки> установить стандартные настройки (только при этом телефон становится абсолютно чистый кроме тел книжки, и смс)
 
Ответ: общая информация по nokia

как достать приложение которое передано по блутузу, но неоткрівается в телефоне ( например *.mkv). Где оно хранится, вообще немогу найти...
В телефоне во входящих сообщениях...но чер пс сьют видит только текстовіе смски в єтой папке.
кто сталкивался с єтой фигней?
 

oleg5

Member
Ответ: общая информация по nokia

По поводу добавить памяти телу так это уважаемые скептики вы не правы.
Был у меня самсунг Х100 , там при помощи переделанной прошивки становилась доступной, по-моему, до 6 метров вместо 1.3 стандартных плюс i-меню, так как в теле стоит микросхема памяти на 10мб.
Конечно, флэшку не поставишь это точно разве действительно скотчем примотать.
 

Malder

I want to believe
Відповідь: общая информация по nokia

Уважаемый, если у вас был х100 должны бы помнить, что телефон в свое время был рекордсменом по доступной памяти пользователю - аж в 9 метров с копейками
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: общая информация по nokia

память можно добавить подуляв всякой фигни с системных разделов.. но можно и прошивку убить. на мото Ц450 делал 3,? мб. слышал о разблокировке всяких заблокированых сектроров памяти.. но на праткике не видел. а по поводу проколупать дырку в нокиа 1100 и вставить microSD на 2 гига.. это ИМХО миф

кому все же еще хочется получить камеру в телефоне на халяву
 
Останнє редагування:

ноггано

я очень злой
Ответ: общая информация по nokia

Вот вопрос мо симбам.При установки приложений со временем забиваеться память свмого телефона(динамическая). Как бороться с этой проблемой? Кроме ремонта конечно :)
 

EEM

My post = My IMHO
Народ, а слышно что-то о Нокиа на две сим-карты? Чето не могу найти инфу. Неужели им это не нужно?
 

MMS[ka]

Member
Подскажите как ставить пароль на папки Нокиа5300?
 
Зверху