общая информация по nokia

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Nokia советует отключать зарядные устройства от сети

Nokia публично заявила о том, что оставленные включенными в сеть зарядные устройства являются одним из основных источников траты электроенергии в домах пользователей. Казалось бы, что проблемы вызывает перезарядка уже заряженных телефонов, а не оставленные в сети зарядные устройства. Однако было установлено, что это далеко не так!

Оставлять зарядные устройства подключенными к сети стало привычкой многих. Вообщем-то это почти тоже самое, что оставить дверцу холодильника открытой. К тому же это может быть небезопасно.

Источник: Nokia Блог ( )
 

PRO-Z

Нужный тут человек
гг, какраз про меня. прочитал и вытащил)) Хотя привычка оставлять ее в розетке врядле уйдет. Никогда не вынимаю, так и удобней, и не надо ее искать!
 

Sparco

WOT Gamer
А чего это только НОкиа такие заявления делает? Эт только у них такие траблы с зарядками и тратой эл. энергии :)) ? Помему касается всех.
 

exlim

trance
у меня зарядное устройство, по этой причине, сгорело в самый нужный момент, телефон был розряжен полностью, и попросить не у кого, пришлось покупать ,,оригинальную,, за 35 грн. обидно
 

sanches

SportFun
А я всегда оставляю зарядки в резетках - жена вынимает и прячет по шкафам. Так что трата эл.энергии меня не колыхает!
 

Blanco

GIS technology
Прыкольно. Я тоже всегда зарядки забываю вынимать. У моего друга они регулярно сгорают.
 

sanches

SportFun
Nokia серьезно отстает от конкурентов в США

Специалисты консалтинговой компании Parks Associates завершили довольно объемное исследование и сообщили о том, что лидерами рынка телефонов с современными развлекательными технологиями на рынке США являются LG и Samsung, а Motorola и Nokia остались позади. Так, по данным компании, 12% телефонов LG и 11% телефонов Samsung в США обладают функциями мобильного ТВ. У пользователей продуктов Motorola таких аппаратов 8%, у владельцев телефонов Nokia — 0%.
«Из четырех лидирующих брендов Motorola занимает третье место, а Nokia серьезно отстает в современных развлекательных технологиях. Только 6% телефонов компании поддерживает приобретение музыки в онлайн-магазинах. У LG таких аппаратов 22%, у Samsung — 20%, — поясняют представители Parks Associates. — Nokia следует представить больше high-end-телефонов, если она желает достичь успеха на премиум-рынке, особенно учитывая появление Apple iPhone».
Стоит отметить, что в данном случае серьезное влияние на результаты исследования оказал тот факт, что большинство «тяжелых» мультимедийных сервисов в США предлагают CDMA-операторы, абоненты которых с удовольствием выбирают телефоны корейских компаний. Nokia, в свою очередь, фактически покинула CDMA-рынок.

 

ACE

SiemenS/NokiA
Незнаю как у нокиа,у меня на SIEMENS зарядка в розетке неделями,и работает (свала Богу) и весит в 10 раз меньше )))

Прим. модератора, 2 АСЕ, где запятые?? чуть глаза не поломал..
 
Останнє редагування:

Shake

Артем_Криничний
один интерестный отчет
что компания Нокия не будет выпускать телефоны, только смартфоны
 
Зверху