StarCraft II

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Даже те, кто был на Близконе - получили не все.
официально близзы заявили, что в течении 2х недель поэтапно будут подключать страны к бете. Так что ждать еще неделю или две :)
 

SenS

Black n Death Metal
будем надеяться. хотя желающих очень много и в бету будут брать тех кто был на близконе 2009 и игромире. на остальных 10+ миллионов желающих будет рандом который не видит разницы в количестве и названии добавленных игр. быстрей чем в бету попасть будет дождаться релиза) в принципе всё от беты кроме мультиплеера уже увидел и пощупал)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
На оф форуме по аккаунтам получили ключи только 5-7 человек.
Пока идет раздаче тем, кто был на Близзконе.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
by Avarius:
--------------------------------------------------------------------------------
Q u o t e:
Я хотел бы довести до сведения всех участников BlizzCon, активировавших свои коды, но так и не получивших пригласительный email для участия в бетатесте. Первая волна приглашений уже отправлена в полном объеме, и большинство приглашений отправлено участникам BlizzCon. К сожалению, из-за явно большого числа участников BlizzCon, мы не можем включить всех в первую волну. Тех участников (BlizzCon), кто не попал в первую волну приглашений, хочу заверить в том что вы обязательно будете включены в будущие волны, которые возможно начнутся в течение следующих двух недель.
Сроки следующей волны будут зависеть от количества участников (активных) и загруженности серверов. Спасибо за понимание и терпение.
 

SenS

Black n Death Metal
в принципе можно даже особо не надеяться на ключ) с ключем будут те кто близам приплатил за близконы и игромиры) щас без ключа можно делать всё кроме управления юнитами, что не есть столь важно т.к. там дисбаланс щас и всё еще будет 100 раз меняться. вот еще бы узнать сколько игра будет во время релиза (в начале июня) стоить пока что только предзаказы по 49.99 долларов на амазоне.
и еще до сих пор нигде не нашел состав коллекционного издания я так понял близы еще его и сами не сложили)
 

nirvana

Тынц тынц
Куплю ключик, за реал ) или что там нужно для игры, в ПМ
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
пропуск автоматом присоединяется к акку:) а купить вообще то можно но только близконовский или с игромира и продают одни кидалы)
 
Останнє редагування:

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
крик души старкрафтера? ни валнуйся так, я те футболочку подарю:)
 
Зверху