Осторожно, лохотрон(Работа в Киеве)

Сейчас логика у большинства людей к сожалению такова "я лохонулся - пускай еще кто то лохонется"! лично я не хочу чтобы люди попадались на крючок этих "работодателей"!
 

UFO.cz

Far away from home
Пожалуйста, покажите договор, который вы с ними подписывали.
 

Fist

Active Member
это обявление давно в шансе висит.ну ведь сразу понятно что лохотрон
 

Viktopsyho

New Member
Тоже чуть не попал на сомнительную контору, называется rabotasever(СПД "Кравченко Валентин Владимирович")Сомнения вызвал тот факт,что эта контора требует предоплату(125 грн)!!! За еще не оказанные услуги, якобы за звонки в Россию, составление резюме и т.д. При чем гарантий трудоустройства нет, как мне объяснил лично Валентин Владимирович, что если не возьмут эти, то возьмут другие( к стати ваш уровень квалификации особого значения не имеет главное предоплата, "чтоб соискатель не кинул"), и так до бесконечности....(естественно что деньги не возвращают) Вот такая вот загогулина!
 

Dobro

New Member
Держатель номера 0632506655- некий Сергей, который якобы предлагает работу в строительстве(Киев, Борщаговка), но на самом деле только водит за нос. Назначает встречу- типа, опаздывает, а потом выключает телефон и вообще не является. Не советую обращаться к нему, если цените свое время, еще нет гарантий, что работа действительно будет оплачена, если она вообще есть.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
У меня тоже друзья попались на развод. Тоже Киев, тоже селили, заплатили деньги за жилье и все. Стояли, двери выбивали, но деньги никто не вернул.
 
два рази наткнувся на роботодавців які не заплатили за виконувану роботу (коли почав влаштовуватись на роботу після закінчення політеху). Після другого такого випадку почав розпитувати на співбесідах або коли дзвонили на телефон, а також перевіряю відгуки про фірму у яку викликають, обовязково адресу бо назви фірм у недобросовісних роботодавців може змінюватись, а також номер телефону (досить великий список недобросовісних роботодавців знайшов ось тут
 

Stivi

New Member
У меня знакомый так попался на таком лохотроне!
 

UFO.cz

Far away from home
Копию своего договора так никто и не показал. Значит или не читали, или не подписывали ничего вообще, отдавая (читай "даря") деньги не пойми кому, не пойми за что. ССЗБ.

Но наверное это очень важная тема, если она в топе этого раздела уже 4-ый год висит.
 
Зверху