Минаев и Чешка. Вспомнить все.

Dreadnought

Well-Known Member
вижу ты старался))))) Наверное слюной брызжал когда писал свою ехинею.



Да хоть миллион. Я ссылаюсь на то что ты:

"Сообщение от DragoniXXX
В том что в ветке форума наверное 5 а то и более тем, где именно ты топикстартер. Статьи твои часами должны писатся. Обычным людам, оно нах надо, даже если и пишут про говнюка какого то, только если тебе дают за это $$$. А у тебя сплошная чернуха! Выводы делай сам!"

Этого достаточно, и сказано этим больше чем твои ссылки на суды и прочие инстанции.





Плохое у тебя зрение дружок... Очень плохое))) Вам батенька лечится нужно. Обьясни с чего ты такие выводы сделал? Больная фантазия? Может воображение?

Ну вот троль он и в африке троль Понимаеш?

Ну вот всем пытаешся "навязать" свое "правильное" мнение, в упор не замечая альтернативы.

Ты безнадежно утеряный человек!!! Так что в игнор тебя!!! Как сейчас модно говорить "Давай, До свидания!!!"


Начнем с фанатика Минаева и неправильных выводов. Факты говорят о том, что ты ОТКРЫТО поддерживаешь Геннадия Минаева, вот например ты находишься среди тех кто не скрывает к нему политической симпатии и желает за него голосовать:
буду голосовать на след. выборах
<BeJIbMbIcH>, -MaX-, A-lex, abidal, Agronom, alb8414, AlBg, alfa, AMD_AthlonXP, Andru, AntoxA, Bazya, Begemot, Bezdelnik, BOOMbo, Cartman4ik, cem, Charger, CriticalArrow, Dmaner, dos, DragoniXXX...
.

Второй момент, у тебя нет альтернативной позиции, ты просто примитивный тролль и фанатик Минаева, но объяснить почему ты его поддерживаешь и за что, ты не можешь. Эта тема по Чешке, у тебя есть позиция по этой теме, так изложи ее, если нет, не флуди.

Наконец про "потерянного человека".

Опять таки я не сторонник выяснения отношений, я сторонник предметного спора, но тролли Минаева продолжают бездоказательные и бредовые обвинения, на которые необходимо правильно и симметрично ответить. Тут уместна цитата изветного украинофила из нашего правительства: «Скильки б апазиция не займалася демагогией – не говорила на биле чорнэ, але факты – рич вперта».

Любая четко сказанная мысль, оставаясь в сознании, определяет действия человека в будущем. Если в голове каша или явное повреждение головного мозга, с человеком власть делает любые фокусы, естественно ни одна здравая мысль в его больную голову не проникнет. Судя по содержанию постов, у тебя нет не мыслей ни фактов по предмету темы, а только хамство, да скотство, которое сводится к обвинениям в проплаченности всех кто против Минаева. И как таким людям за самих себя не стыдно. Получается, что ты просто бесплатный троль-неудачник, вылизывающий Геннадия Михайловича. Вот и злишься. Скоро ему мыться уже нужно не будет и туалетная бумага не нужна будет, ввиду такой усердной работы отдельных лиц.

Всё верно, Геннадий Минаев в союзе с бело-голубыми регионалами зазомбировал своими мифическими и придуманными успехами отдельных неполноценных граждан, и использует этих безмозглых и глухонемых болванчиков, которые по сигналу будут изрыгать бред на форуме в поддержку ее иницатив.

Любая позиция становится понятной только благодаря аргументам, а аргументы бывают сильными только при наличии фактов и доказательств, но когда вообще ничего нет, кроме оскорблений и хамства. Для меня жалкое зрелище, представляет исходя из его постов молодой человек, который как дрессированная собачонка скачет под дудку Минаева, на глазах у всего города, причем все его реакции на негативную информацию про власть, на уровне собаки Павлова ибо кроме яростного брызгания слюнями в сторону оппонента, по сути, сказать он ничего не может. Понятно, что нынешней власти такие «инициативные» граждане и нужны.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Re: Відповідь: Минаев и Чешка. Вспомнить все.

Минаев? Заставить прокуратуру? Может хватит бред нести? Это прокуратура может Минаева заставить, и уж никак не наоборот.
И вообще: кто сказал что баня работает и сливы идут?


Снова глупость. Если посмотреть по старым берегам - то никаких 2 метров нет. Затопление дорожек в одном месте произошло потому, что в том месте озеро превратилось в болото и дорожки заросли.
В то же время посмотрите на пляж напротив общежития - он как был 8 лет назад - так там и есть. И кладки стоят, и берега на месте. И никаких 2 метров нет. Посмотрите на тот же мост возле кортов. Если бы было поднятие воды на 2 метра - мост давно был бы под водой.
Ну для начала Минаев как руководитель исполкома мог запретить деятельность учреждения и в случае игнорирования запрета обратится в прокуратуру и ГАСК. А если они не реагируют, то согласно закона он мог обжаловать их бездействие. И по вопросу мусора, Минаев не стясняясь судился с прокуратурой по вопросу законности ее предписания, которое он отказался выполнить, так, что сам факт cудебного спора с прокуратурой имел место. А по Чешке МИНАЕВ, через представителя, прямо и нагло выступил против прокурора в суде, когда прокурор оспаривал выделение земли НОМАКу под строительство трех семнадцатиэтажек и ничего выиграл Минаев суд, хочет строить свечки наш мэр в зеленой зоне. Так что зачем включать дурака, что Минаев не мог, он просто не хочет трогать корты с банями "своих" людей, зачем спорить с очевидным.

Относительно уровня воды, так берега Чешки разные по уровню и мерять визуально по ним где и как поднялась вода абсурд. Факт налицо, что вода поднялась и сотни деревьев погибли от затопления корневой системы. Власть ничего для сброса вод кроме круглых столов перед выборами, пока не делает, ведь в бюджете деньги на эти цели за последние 5 лет никто так и не заложил. Зато 10 миллионов на ледовую арену Минаев нашел в местном бюджете и это в кризис, это своебразный привет не только экологам, которые 5 лет бьются за Чешку, но и всем инвалидам и ветеранам с пенсионерами в домах с неработающими лифтами.

И наконец про "глупость", я сказал не свое мнение по уровню воды, а мнение наших экологов и специалистов из Днипроводхоза, которые разрабатывают генплан. Это они получаются глупые, когда говорят про поднятие уровня воды на 1,5-2 метра или кто?

Вы как я посмотрю видимо лучше специалистов владеете вопросом. Тогда может проясните ситуацию со ссылкой на исходные данные относительно уровня воды в Чешке.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев и Чешка. Вспомнить все.

Ну для начала Минаев как руководитель исполкома мог запретить деятельность учреждения
Зачем? Экоинспекция их уже закрыла. На кой закрывать то, что уже закрыто?

А если они не реагируют, то согласно закона он мог обжаловать их бездействие.
Они "направят письмо" и будут месяц ждать реакции. Потом направят другое письмо, и т.д. И никакого бездействия нет. По бумагам - они работают, суд им ничего не сможет предъявить.

Относительно уровня воды, так берега Чешки разные по уровню и мерять визуально по ним где и как поднялась вода абсурд. Факт налицо, что вода поднялась и сотни деревьев погибли от затопления корневой системы.
Я меряю по кладкам, "грибкам", деревьям и прочим капитальным сооружениям. И вот по ним я поднятия воды не вижу. Даже половины метра. Или с одной стороны озера уровень поднялся на 5 метров, а с другой остался на месте? Как такое может быть?
 

Glucker

Здесь был статус
Я меряю по кладкам, "грибкам", деревьям и прочим капитальным сооружениям. И вот по ним я поднятия воды не вижу. Даже половины метра.
А как обьяснить то что со стороны "свечек" по ул.Харьковской раньше возле берега чешки была заасфальтированная дорожка по которой можно было свободно ходить а теперь она затоплена?
 

Skel

42
А как обьяснить то что со стороны "свечек" по ул.Харьковской раньше возле берега чешки была заасфальтированная дорожка по которой можно было свободно ходить а теперь она затоплена?
Она была затоплена далеко до Минаева )
 

21h

Вернулся
Deather, да хрен там! Я по ней еще бегал. Да вода подходила к самой дороге.. Да надо было ВОЗЛЕ самих свечек подыматся, но не на таком уровне ... когда половина Чешки - болото (
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев и Чешка. Вспомнить все.

А как обьяснить то что со стороны "свечек" по ул.Харьковской раньше возле берега чешки была заасфальтированная дорожка по которой можно было свободно ходить а теперь она затоплена?
Раньше там и берег был нормальный, а теперь огромный кусок озера зарос камышами и превратился в болото.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Вы умники понимаете, что у берегов разный уровень или нет, и со стороны Замостянской он существенно выше чем со стороны Д. Коротченко и Лавины. Минаев и все его подчиненные с разработчиками генплана и экологами открыто заявляют, что уровень воды вырос на 1,5-2 м., к чему оспаривать очевидное . Очевидно, что все умники здесь и не выходят к Чешке, потому не видят сколько деревье было уничтожено затоплением именно с 2006 года.
 
Зверху