Хороший парикмахер

Tatyana

New Member
У меня такая проблемка...Уже где-то года 2-3 хожу с одной и тойже прической (лесенка), надоело жутко, но я не знаю, что мне может подойти...Так вот я бы хотела найти мастера, который бы мне посоветовал какая мне прическа подойдет (форма, длинна волос, цвет, челка)...А то волосы густые длинные и шикарные, но не ухожанные. :( Может кто подскажет хорошего парикмахера. Буду очень благодарна!:)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
неужели у нас в городе нет таких? или это *совершенно секретно* :)
Хочу то ж постричься... и хотелось бы довериться специалисту, который бы и посоветывал, и не покалечил...
 
Останнє редагування модератором:
L

Ledi_X

Guest
У меня такая проблемка...Уже где-то года 2-3 хожу с одной и тойже прической (лесенка), надоело жутко, но я не знаю, что мне может подойти...Так вот я бы хотела найти мастера, который бы мне посоветовал какая мне прическа подойдет (форма, длинна волос, цвет, челка)...А то волосы густые длинные и шикарные, но не ухожанные. :( Может кто подскажет хорошего парикмахера. Буду очень благодарна!:)
салон "Любысток",возле банковской..мастер Ольга Хайковская!!супер супер супер...она такая,что сразу скажет,как тебе будет хорошо, а как плохо!любит экспериментировать, и получается это у неё оч классно
 

GERDA

Счастливая мамочка!
На вкус и цвет...
Предпочтения и стиль у всех разный.
Поэтому как здесь посоветовать...?!
Моей маме,например,нравится один парикмахер,а я бы к ней даже за 5 копеек не пошла бы...Так и ей мой парикмахер не по вкусу...

Мой выбор-Колесник Наташа, салон "Клеопатра",9 мрн.
 

Кацька

out of control
давно ищу себе парикмахера, но каждый раз стригут мне не то, что я прошу.
как будто слушают они не ушами, а чем-то другим.
в прошлый раз меня подстригли именно так, как я просила.
но вот сегодня пошла к тому же парикмахеру и она настригла мне полную фигню.
наверно, не суждено мне найти парикмахера, который будет стричь так, как его просят.:furious:
 
S

[stella_alpina]

Guest
А мне с парикмахером безумно повезло. Она всегда знает как меня подстичь и покрасить. Хожу к ней уже больше года и ни за что не доверю свои волосы кому-то другому, только Светлане, которая работает в "Долорес" :)
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
А мне с парикмахером безумно повезло. Она всегда знает как меня подстичь и покрасить. Хожу к ней уже больше года и ни за что не доверю свои волосы кому-то другому, только Светлане, которая работает в "Долорес" :)
У меня вся семья в "Долорес" стрижётся. Правда у Инны, или Наташи.
Сам тоже там стригусь (у мужского мастера понятно :) )
 

Tatyana

New Member
Спасибо большое за советы! А то я думала народ у нас вообще стричся перестал, т.к. вообще коментов не было.
Скажите, а где "Долорес" находится?
 
самый классный парикмахер-Сережа
работает в "Бризе" на Петропавловской
он мне "ваял" прическу на выпускной,он мну "экстремально-аццки" стриг
единственный недостаток-к нему хрен попадешь,если за месяц не запишешься =\\\
 

Sinful Angel

Руда Відьма
салон "Любысток",возле банковской..мастер Ольга Хайковская!!супер супер супер...она такая,что сразу скажет,как тебе будет хорошо, а как плохо!любит экспериментировать, и получается это у неё оч классно
я тоже у неё стригусь! :) или еще в "Студии Волос" недалеко - в параллельном доме (кстати, моём) на Перекопской. там тоже хорошо выходит. Ту Килька в томате: Сережа зачет :) согласна, за 2 недели на опр. день фиг попадешь :( зато стрижет хорошо, точно, ишо и с юмором нормально. :)
 
Зверху