Благотворительность в Сумах

Jekkka

Member
Десятки постов можно видеть на нашем сайте об этой семье.
Виктории лучше, Денис поправился, Саша еще в клинике в Ромнах, к тому же сильно заболел, температура 38. Нуждается в медикаментах как по психиатрии, так и по простудному, да и не мешает подкормить его. Виктория собралась в путь, ей передали 1000 грн. Дай Бог все наладится.



Моб. номер Виктории 0955438467, а карточка ПриватБанка — 5168757230872477
 

Jekkka

Member
You must be registered for see images
все как обычно:) Продуктов пока нет, народ берет одежку, памперсы и мыло.

На фото видите удивительно коммуникабельного светленького мальчугана — мы почти стали лепшими друзьями, не хотел слазить с рук:)






Хотелось бы напомнить, что все движение это дело рук ваших, а происходит оно, когда вы наполняете карточку ПриватБанка 5168 7553 6573 6715. Давайте продолжим наши благие дела.
 

Jekkka

Member
Очень нужна помощь. Есть у нас в городе очень добрая женщина, которая не может пройти мимо бездомных животных. Она создала свой мини-приют. Каждый день она встает в 3-20 утра и в любую погоду идет кормить своих подопечных. А их у нее более 50, котов и собак. Она построила им будки, пролечила, стерилизовала, сделала все прививки. Она с полной ответственностью подошла к вопросу помощи.
Она работает на 2х работах, чтоб прокормить всех. Но животных все чаще подкидывают, а она не может их бросить. Себе не купит покушать, а их накормит.
Так как животных много, то ни финансово ни физически она не справляется. Ей очень нужна помощь, в т.ч. и вещами. Все деньги уходят на лечение и питание. На осень и зиму нет ни одежды ни обуви.
Есть ли возможность помочь ей одеждой?
И если есть желающие помочь с животными, то лишние руки, ну, очень нужны! Ей нужен хоть 1 выходной в неделю, а то и здоровье подорвала и лечить себя некогда просто.
050 327 44 76 или 050-968-52-88 Руслана

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Когда-то к нам обратилась мама Саши Татьяна Владимировна. —

У ее многодетной (5 деток) семьи проблема — сыну нужна была операция, т.к. на тот момент Саша жил с удаленными хрусталиками глаз — Операция прошла успешно, вскоре была сделана следующая операция, на другом глазике. —

И вот казалось бы и все…. но нет… узрев мир двумя глазами, Саша стал как летающий метеор — не угонишься, ведь сколько он всего не видел, а если видел, то не так как оно есть на самом деле… Но вскоре случился приступ… Из-за многочисленных операций у Саши эпилепсия. В таком нежном возрасте что он только не видел… Лекарства дорогие, а в семье еще 5-ро деток… А тут новая проблема… —

Теперь лечение проходит в различных направлениях и по разным диагнозам… И вот новости… 17 июля Саша с мамой были в охмадете в Киеве, на осень запланирована новая операция, а планируют их сделать еще около 3-х!!! Так же нужно приобрести очки…

На все это требуются деньги… И не малые, тем более в семье 5-ро детей… Семья просит помощи у вас, не оставайтесь равнодушными. Телефон Татьяны Владимировны — 0999573610.

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Многие уже нас знают и многие стали друзьями. Мы благодарим Вас за то, что поддерживаете нас в наших начинаниях и не остаетесь равнодушными к жизням окружающих!
Снова квартирник, снова «Галерея 21″ и снова качественная музыка и теплая атмосфера!

В июле для Вас играют группы:
«Live Stream» и «Ріки Часу»!

Мы услышим кавера на:
«Скай», «Авиатор», «Океан Ельзи», «Чиж & Co», «Браво», «J. Last2, Лама, С. Santana, «Кино», «Чайф» и др.

Вход традиционно 50 гривен.
Концерт проводим в поддержку Анастасии Клиндуховой.
Огромное спасибо магазину «InRock» за постоянную техническую поддержку!


You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Крохотная Злата родилась на раннем сроке беременности — 24 недели с весом 600 грамм.
Её подключили к системам искусственного поддержания жизнедеятельности, малышка самостоятельно даже не дышит.
Её возраст всего-лишь 23 дня.
На протяжении этого времени идёт настоящая борьба за её жизнь.
Уходит много средств на мед препараты, питание и всё необходимое.
Родители сбиваются с ног, чтобы находить деньги а ведь семья не состоятельная и нет родственников или знакомых, которые могли бы помочь.

Вся надежда на неравнодушных людей.

Судьба ребёнка зависит от своевременного введения соответствующих мед препаратов, которые стоят тысячи гривен. Скромные возможности родителей уже иссякли.

Мы все вместе можем помочь этой семье.

Любая сумма может иметь значение.

Посильную сумму можно перечислить на счёт мамы в Приватбанке
номер карты:
5168 7423 2482 6381
имя мамы: Вигул Луиза Ивановна

тел. Луизы Ивановны: 099 331 98 33

тел. волонтёра: 099 607 10 13 Олег
 

Jekkka

Member
Я, Ивлев Дмитрий Михайлович, проживаю в городе Сумы, женат, дочь 14 лет. У меня уже лет 6-7 болезнь Бехтерева, вдобавок гонартроз 3 степени. Три года я на группе инвалидности. Года 4 сижу на гормонах. Но как говорится — это не лечится, только замедляется ход болезни. С каждым годом, ходить все больнее. Делали в прошлом году артроскопию коленных суставов (это когда эндоскопом в коленный сустав), в областной больнице В одном суставе хряща вообще нет, и костная ткань разрушается, в другом, чуть лучше. Врач Яковенчук Н.Н., говорит, что в течении года надо ставить протезы на оба колена. Вначале одно колено, через полгода второе. С помощью, друзей, родственников, сослуживцев удалось собрать на половину протеза. Средняя стоимость протезирования одного колена от 5600 до 6300 долларов, в зависимости от стоимости протеза. (angelholm.com.ua г. Черновцы) Прошу тех кто не равнодушен помочь, буду рад любой сумме.
Желающие перечислить средства могут это сделать на карту приват банка
5168 7420 1416 2204 — гривны
5168 7572 0060 5881 — доллары
Если нет возможности перечислить на карту приватбанка, но есть желание, пишите на емейл дам более подробные реквизиты или других платежных систем.

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Ежели есть потребность у кого в костылях или инвалидном кресле, то на данный момент есть возможность добыть его бесплатно. Контактный телефон — 0661410497



 

Jekkka

Member
Заходят и старые знакомые и новые, беженцы и сумчане. И приносят и выбирают-забирают, в основном вещи, памперсы, картошку.
Обращаемся ко всем людям! Давайте скопом бороться с житейскими проблемами, приходите и приносите ненужные вещи различной тематики: одежду, инструмент, технику, продукты, консервацию, а также, если вы нуждающийся, берите что-либо себе. БЕСПЛАТНО!!! Это же так просто! Давайте поможем друг-другу!!! А наш склад-офис — это как обменник в ваших благих делах! Напоминаем адрес — ул. Труда, пер. Свободный д. 6.









 

Jekkka

Member
К нам обратились родители крохотной Златы, которая родилась на раннем сроке беременности — 24 недели с весом 600 грамм. —

Мы пообщались с медиками, которые нас обнадежили и решили помочь малышке остаться на этом свете. Нашелся человек, который близко к сердцу принял эту трагедию и он выделил 5000 грн., что должно хватить дней на 10. Но родителям Яну и Луизе никак не справиться без вас, помогите пожалуйста! Мама в тяжелом психологическом состоянии, папа мечется в поисках хоть каких-либо денег, а кошка Злата с каждым днем все больше и больше похожа на человечка:)

Посильную сумму можно перечислить на счёт мамы в Приватбанке номер карты: 5168 7423 2482 6381 на имя мамы: Вигул Луиза Ивановна

тел. Луизы Ивановны: 099 331 98 33

тел. волонтёра: 099 607 10 13 Олег

You must be registered for see images
 
Зверху