Благотворительность в Сумах

Jekkka

Member
Глядя на всех этих людей, понимаешь, что есть чему у них поучится… Взаимовыручка, понимание, кому-то помочь, кого-то выслушать, кому-то выплакаться, кому-то кусок хлеба отдать… Почему мы должны только через горе и скорби становиться человечнее? Давайте прямо сейчас оглянемся вокруг и обратим внимание на окружающих нас людей!!!
 

Jekkka

Member
Знакомство с Одинцовой Лесей
Не только переданные Вами одежда, продукты. деньги, а Вы непосредственно согреваете страждущих и делаете этот мир светлее.
 

Jekkka

Member
Анонс. Гребенековский Интернат. День Святого Николая.
В этот день, не только православные, но и практически все празднуют «день Святого Николы». С помощью св. Николая Чудотворца создают чудесный праздник деткам дома, в школах. Мы в стороне остаться, конечно, не можем. Мы едем в !
 

Jekkka

Member
Спасибо всем, кто присоединяется к нашему альтруистическому, а проще сказать — просто человеческому движению!!!
 

Вкладення

Jekkka

Member
Святой Николай в Гребенековском интернате.
Всех еще раз с праздником! Пусть Святитель Николай чаще делает нам всем подобные чудеса!
 

Вкладення

Jekkka

Member
Гребенековский интернат. Письма Святителю Николаю Чудотворцу.
Наконец-то собрался со временем и решил опубликовать письма Святителю Николаю Чудотворцу деток из , где мы . Что поражает, так это то, что детки, почти не просят что-то себе лично. Они пишут за проблемы родных и здоровье близких, за Украину, за мир, просят Святителя, что б он сделал чудо и братоубийственная война в Украине закончилась.

Начну с писем Резниченко Александра, Яненко Дмитрия и Демченко Сергея.



Александр просит снега «лапатого», и что бы закончилась война. Яненко Дмитрий просит Святого Николая, что бы люди стали приветливые, что бы зло обходило их стороной, мира и спокойствия в каждый дом. Демченко Сергей просит Святителя об окончании войны и помощи детям Донбасса.

Далее — письмо Котриненко Александра с рисунком. Он просит мира для народа.


Читаем письмо Андрея Горбатенко, он нам нарисовал Снеговика:) Андрей обещает быть послушным и прилежным мальчиком, просит здоровья всем людям, так же, Андрей считает, что ему совсем не помешает: две пожарных машины,




Гена и Женя написали письмо на одном листе. У Гены папа в АТО, его очень ждут дома. Гена просит мира в Украине и настольные игры. Женя просит осуществить его мечту: брату — телефон, маме — теплые рукавички, сестре — курточку, маленькому братику — кроватку и рукавички, а себе Женя просит телефон:) Но, пишет Женя, деток много, а подарков… , потому — хотя бы сладостей!:)




Катриченко Илья и Рубанин Александр так же написали Святителю письма. Илья просит машинку на радио управлении, военный набор, что бы быть хорошим защитником Отечества. Просит мира в Украине. Александр просит, что бы Святитель Николай защитил Украину и украинцев, что бы был мир и не гибли мирные люди, просит сестричке компьютер, т.к. она так сможет лучше учиться, себе же просит он настольные игры — играть с одноклассниками.


Так вот… Если у кого — то возникло желание что-то подарить деткам, то Вы можете поехать в нашу следующую поездку и вручить лично, ну или передать через нас.
 

Jekkka

Member
Гости из Одессы!
Каждый день приносит знакомство с новыми и интересными людьми. Сегодняшнего дня мы ждали с нетерпением, т.к. должны были приехать гости из Одессы с представлением «Снежная королева». Как, вы спросите, одесситы в праздничные дни с концертом попали в Сумы?!:)

Еще до Нового Года мне позвонила женщина, представилась Еленой и попросила их, одесситов, собирающихся на отдых в Патриотовку, свозить в какой-либо интернат, и не просто свозить, а поздравить деток представлением «Снежная Королева».





Актив, такое школьное ядро, сборная классов школы №17. во главе с руководителями Еленой и Тамарой, проявляют инициативу, за свои деньги едут в другую область, успевают отдохнуть, узнать много интересного о месте в котором пребывают, съездить в интернат и просить еще где-нибудь выступить! Сделать приятно другим и активно отдохнуть самим!:) МОЛОДЦЫ!!!
 

Jekkka

Member
Навестили Левченко Наталью
Сегодня мы навестили Левченко Наталью, о ней ранее писала ее дочь Яна —

Уже второй день ей делают химиотерапию и сегодня же она едет домой. Как мы уже писали ранее, Наталью Петровну включили в программу, т.е. лечение предоставляется бесплатно, но сопутствующую терапию она должна организовывать сама. Будет около 8-ми сеансов химиотерапии, сопутствующая — по 150 грн. на каждый сеанс, это 1200 грн. + дорога (поскольку материальное положение из-за болезни тяжелое).

Мы передали Наталии Петровне 1500 грн.

Настрой у Наталии боевой, готова сражаться за жизнь дальше. А как же иначе!? Сегодня канун Рождества Христова, с этим животворящим праздником мы ее и поздравили. Пусть Господь сотворит исцеление на радость близким, родным, самой Наталии, да и на нашу с вами радость, поскольку ради надежды на исцеление мы с вами и собрали эти деньги!!! За что всем участвующим — ГРОМАДНОЕ спасибо и низкий поклон от Наталии, ее родных и от нас:)
 

Jekkka

Member
СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ Сумы. Отчет наших девчат!
Ми це зробили! РАЗОМ! —

Було складно, але завдяки Вашій підтримці ми змогли підготувати 224 подарунки та організувати святкову програму для наших дорогих бабусь та дідусів!
Велика подяка за підтримку Оксані Токаревій, колективу та учням 2 школи, УАБС, СумДПУ, , магазинам Supera Style, «Очумелые ручки», , постійним фотографам та . Окрема подяка за фінансову підтримку — Роману, за інформаційну підтримку — .
ДЯКУЄМО тим, хто надихає і щиро вірить в добро! Усі люди, котрі своїми руками та посмішками подарували тепло та радість мешканцям пансіонату. Організатори: , , , , Євгеній Горун, Оля Вініченко, , .
ДЯКУЄМО нашим артистам! , , , , , , Ігор Кусовник, Аня та Діма — яскравий шоу-дует, наймолодший учасник — Тимошка Прийменко, усі ви подарували неймовірну радість та насолоду нашим любим дідусям та бабусям!
Разом ми сила! Даруєш маленькі подаруночки і розумієш, що головне то увага до кожного. Коли бачиш сльози радості, коли чуєш слова подяки, що не забуваємо, то точно знаєш, що акція буде жити далі! ЗА вашої ПІДТРИМКИ можливо все!!!
Детальний фотозвіт



 

Jekkka

Member
Одесса в Сумском доме престарелых!
Я, конечно, не могу знать все школы Одессы, но мне кажется, что средняя школа №17 с углубленным изучением иностранных языков — лучшая в Одессе!
You must be registered for see images attach




Вчера только они детей в , а сегодня уже выступают в Сумском доме престарелых! Более того, в перерывах между выступлениями. они успевают сменить сразу три населенных пункта, попасть в аварию, загреметь в больницу, выздороветь, отойти от шока, и ….. снова на сцену!!!

Слава Богу, что все целы и здоровы!:) Так держать, но только уж лучше без таких приключений…

Несмотря на то, что дедушек и бабушек , Ирина Иосифовна дала добро на одесскую «Снежную королеву», ну и конечно же не зря! Нескончаемые овации и старички подходили и благодарили артистов и их руководителей, просили приехать еще и еще!
You must be registered for see images attach

 
Зверху