Благотворительность в Сумах

Jekkka

Member
Алферова Руслана с доцей Настей (2,5 годика) и пожилой мамой уже с пол года у нас в Сумах, приехали из Донецка. Услыхав о нас, приехали к нам раздобыть немного провианта:). И правильно сделали! Настя — удивительная коммуникабельная и потешная девчушка! Повесилила весь наш коллектив:)
You must be registered for see images

Нуждаются Алферовы в продуктах питания и детских вещах (одежда, крема и т.д.) Тел. Русланы — 0503075110
Мы, со своей стороны, настроили наш стандартный пакет с провиантом, еще пакет с шампунью и детскими кремами и мылом и т.п. Далее Настя с мамой Русланой отобрали себе немножко одежды и игрушек (а как же без них!!!).
Вот такой нас сегодня посетил позитивчик:)
 

Jekkka

Member
Закончилась провизия и у наших беженцев с Первомайска. Ранее мы о них уже писали.
Стандартный пакет с продуктами питания и немного одежды мы выделили. Хватит на первое время. Тел. Яны 0508690379.

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Марина из тех вещей, которые передали добрые люди, отобрала те, которые подошли, а пару пакетов передала нам, для таких же как и они нуждающихся.

Мы передали этой семье набор продуктов питания и 200 грн. для покупки бытовой химии и средств личной гигиены.
 

Jekkka

Member
Реабилитация Деменко Александра проходит успешно. В этой связи, раньше планируемого, пришло время операции на другом глазике. Подробнее можно ознакомится перейдя по ссылке -

Саша спрашивает у мамы Тани: «А почему же дядя не по ремонтировал и другой глазик?» Спешим порадовать Сашу и всю его многочисленную семью — деньги на операцию вам передали добрые люди!!! В связи с подорожанием, имплантация стоит уже 12000 грн. Вот, собственно, передать деньги и познакомиться со всем «детским садом» (а у Татьяны аж пятеро деток!:)), мы и приехали. В начале марта Саша с мамой едет в Охматдет.

Ждем в добром здравии и с хорошим настроением!!!

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Jekkka

Member
На сегодняшний день ни одна гуманитарная помощь до Ясиноватая так и не дошла… Ситуация, мягко говоря, тяжелая, бедственная. К отцу Виталию приходит в день до 300 человек что — нибудь поесть. Батюшка пытается чем-либо помочь материально и просто утешить и обнадёжить…
Альтруисты Сумщины собрали для мирных бедствующих жителей Ясеноватае 8000 грн., которые мы положили отцу Виталию на карточку. Дай Бог, что бы все получилось и удалось купить продукты питания и все самое необходимое…
Для желающих поддержать наших людей в Ясиноватая.
Контактный телефон о. Виталия — (050)3678919,
Карта Приват Банка — 5168742318328311 Бакун Виталий Иосифович.
 
Останнє редагування:

Jekkka

Member
Друзья! 27 марта в 19:00!!! Пришло время второго концерта-квартирника в Галерее 21. И снова все происходит в рамках традиции «Белый Цветок», и снова мы собираем средства на лечение Романа Ерепа.
В этот раз шикарной музыкой и позитивом с Вами поделится группа «Inrock»!
Вход 50 гривен. Присоединяемся, делаем РЕПОСТ!!!

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Беженцы. Визит в нашу «коммуну».
Пришло время немного подкинуть провианта в «нашу коммуну» в доме престарелых.
You must be registered for see images
Более того, на носу праздник, а контингент, в основном, женский… Потому, пару бутылок Кагора лишними не будут…:)
Когда — нибудь эти подарки украсят стену комнаты нашего сообщества Альтруистов и будут напоминать об этих пережитых временах… А сейчас, просто общаемся и уповаем на Господа, просим, что бы Он даровал мир державе нашей… А после…, а после — меня уже пригласили проехаться по населенным пунктам Донбасса и погостить у каждого из присутствующих!!! Дай Бог — так и будет!
Просьба у беженцев есть. Помимо постоянной потребности в питании, есть еще и нужда в постельном белье (наволочки, простынь, пододеяльник, можно одеяло).
Можно помочь через нас — 0509675332, а можно напрямую связаться с Людмилой — 0504755554.

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Новости от «Центр європейських ініціатив»
На прошлой неделе мэрия выделила помещение для размещения пункта сбора-выдачи помощи переселенцам. располагаться центр помощи будет в актовом зале Заречного исполкома ( ул. Харьковская,35), работать будет в общем для здания режиме ( рабочие дни с 8-00 до 17-00), координирует процесс волонтер-переселенец их Донецка — Марина 0950957827. Таким образом, точки сбора- выдачи в Центре европейских инициатив ( ун Миолан) и Центре оздоровления и туризма ( ул Кузнечная) переедут туда. Обращаюсь ко всем волонтерам, кто собирает помощь для переселенцев — можно этот центр использовать для централизации процесса: и людям удобнее и нам логичнее.

 

Jekkka

Member
Беженцы. семья Оверкиных
Семья Оверкиных с Горловки давно уже в Сумах. Мы покупали Диане лекарство, помогали одеждой и т.п. Сейчас они уже живут впятером… Нуждаются в продуктах питания. Работы нет, соответственно денег тоже нет, соответственно есть тоже нечего… С продуктами питания как могли, так и помогли. Многое с последней закупки, а так же овощи, переданные Ларисой, мы передали этой семье с их друзьями из Донбасса.
You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Сумское отделение недоношенных новорожденных

В Сумской детской областной больнице есть отделение недоношенных новорожденных, а в нем есть отказнички. Это детки, от которых, по тем или иным причинам, отказались родители. Иногда надо оперативно отреагировать на различные нужды этого отделения. Этим занимался Кулик Борис Анатольевич с , но сейчас он приболел и попросил нас, так сказать, подменить.
Врач Тресницкая Юлия Васильевна просила приобрести для отказничка специальное детское питание Пренан и Нутрилон, что, собственно, мы и сделали!

You must be registered for see images
 
Зверху