Мисс СумГУ 2007

GERDA

Счастливая мамочка!
нууууу...Моё мнение:
я этих девушек в жизни не видела и ничего о них не слышала,поэтому просмотрев по телику конкурс,могу сказать,что мне больше по душе Светлана Положий. НО...не то,чтобы я была в восторге от неё,просто мне она больше других понравилась.

Здесь так яростно болели за Нелю...а мне она совсем не понравилась(кугуткуватая вроде)...

А победительница это ...ошибка жюри,наверное. Худеть ей надо,а не ножки выставлять...
 

no0se

Al-Qaeda
Народ! Я не учусь в СумГУ! И поэтому не видела девушек без штукатурки! Но это же конкурс! И места в нём должны определяться в зависимости от того, кто как себя проявил на сцене! Было много эффектных девушек, например Настя, но у меня такое было ощущение, что она неделю не спала перед конкурсом и еле ходила! Красота - это всё хорошо! Но это ведь не единственное достоинство девушек!!!!!!!!!!!!! Просто с красивой куклой будет не интересно!

девушка что вы мелите какая штукатурка
 

Нетупой

New Member
а мне например понравилось фото №8 от УФО
(28.05.2007, 13:01)
з.ы:о вкусах не спорят.
 

AFRODITA

Member
Я хоть сама на Мисс не была, но посмотрев видео... Классно они все-таки организовали, лучше, чем Мисс Вселенная!
Обидно конечно, что не могло жюри выбрать получше Мисс СумГУ 2007?!Мне понравилась учасница под номером №5, почему бы ее не выбрать, нет надо было чет особенное выбрать, как Маслову Арину...Надоело, наверное 90х60х90.
 

Baby!!!!!

New Member
Это я к тому, что обсуждается внешность девушек, а не реальная оценка ситуации на конкурсе!
 

MoLotok

UAMURHCP
У Арины всё было отлично! Отличный танец, оригинальный номер со стихотворениями, фортепиано и танго. Всё хорошо отлажено и отрепетировано. Она по уровню подготовки выделялась больше всех! А спорить кто красивее безсмысленно! В жюри не кого-попало садили.

( Зато Света на мячиках прыгала :) )
 

Trubasik

Member
всё куплено за сало...а вообще мне нравиться что с инженерного факультета выбрали таких представительниц))) вроде бы и девушек мало, но есть. на руках носить будем
 

Патріот

Геть!_Мan
:))))))))))))))))
Послушал вас и улыбнулся...
Женственность...
Вот что гланое в девушке....
 

Патріот

Геть!_Мan
Я хоть сама на Мисс не была, но посмотрев видео... Классно они все-таки организовали, лучше, чем Мисс Вселенная!
Обидно конечно, что не могло жюри выбрать получше Мисс СумГУ 2007?!Мне понравилась учасница под номером №5, почему бы ее не выбрать, нет надо было чет особенное выбрать, как Маслову Арину...Надоело, наверное 90х60х90.
Выложи свё фото....
 
Зверху