Мисс СумГУ 2007

UFO.cz

Far away from home
1. Шевченко Анна
2. Тында Татьяна
3. Шелегеда Неля
4. Шабан Галина
5. Положий Светлана
 

Вкладення

F

Fashion Girl

Guest
а я всегда знала что сестра у Сашки красивая :)))
я б отдала 1 место или ей или девочке под №1 оч красивая :)))
а то что выиграла какая-то слишком вульгарная....
 

Salve

Модератор
Модератор
ну не знаю... для меня чем меньше косметики и чем естественнее лицо, тем лучше, более менее это №8, №2 вроди как че-то просит слезными глазами:), вспоминается сценка из Шрека 2, там где кот строил глаза главному герою;)
№6 - бууу.....не понравилась вовсе
 
Останнє редагування:

Arwen

New Member
По поводу выложенных выше фотографий: всех девушек видела в жизни и что могу сказать: фотографии Тани Тынды и Нели Шелегеды обработаны в фотошопе, причем нехило обработаны... (не понимаю зачем), а вот Аня Шевченко здесь намного хуже, чем в жизни, Света положий тоже в жизни лучше, чем на этой фотографии и победительница тоже лучше в жизни... так вот по поводу фотографа скиф-студии: как по мне, то не умеет он показать на фото всю правду и жизни и естественную красоту девушек... (ещё раз - это мое личное субъективное мнение...)
 

Baby!!!!!

New Member
Народ! Я не учусь в СумГУ! И поэтому не видела девушек без штукатурки! Но это же конкурс! И места в нём должны определяться в зависимости от того, кто как себя проявил на сцене! Было много эффектных девушек, например Настя, но у меня такое было ощущение, что она неделю не спала перед конкурсом и еле ходила! Красота - это всё хорошо! Но это ведь не единственное достоинство девушек!!!!!!!!!!!!! Просто с красивой куклой будет не интересно!
 

Baby!!!!!

New Member
С самого начала болела за Нелю!!! А Светику я бы присудила "Вице-мисс"
 
Зверху