Мисс СумГУ 2007

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Товарисчи, поделитесь своими впечатлениями о конкурсе...
Кто_нибудь ожидал такой финал ??
Ничего плохого не хочу сказать о нашей мисс, но я больше ставил на Нелю из Инженерного, но болел за №7 - она все-тки с моего факультета и платье у нее классное было :)
Тоже самое, хотябы не толстую выбрали, было бы лучше.
Неожидала такого конечно. Было ясно что 1 будет или Неля или Света или Настя - остальные отдыхают.
 

Alfie

Keep your temper
Не справедливо! я не доволен концовкой конкурса :(( печально (лишние кило ей бы не помешало сбросить)
Не все довольны...но зачем так грубо?? Девушка увидит-расстроится...
Жаль не было конкурса в купальниках... НЕЗачёт :angry:
да-а-а.................... Я так понял в данном случае купальники заменили летними нарядами...
 

adalvays

........
Зибен и два- не в моем вкусе.
6 и 4- НИХТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Положий красиво с мячом танцевала.
Понравилась девочка номер 1
Кто победил- не видел.
 

Festevaly

KEEP CLEAR
Согласен Положий бЫла лучшая.Практически был уверен что она выграет
 

Hajam

keep in secret
Света Положий заметно выделялась и єто однозначно: симпатичная, отлично двигается, прекрастно танцует, стильная девочка и на поставленный вопрос норм ответила.
Вот почему у нее не первое место - просто недогадываюсь...
ппц, поражаюсь как у нас все решается!
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Света Положий заметно выделялась и єто однозначно: симпатичная, отлично двигается, прекрастно танцует, стильная девочка и на поставленный вопрос норм ответила.
Вот почему у нее не первое место - просто недогадываюсь...
ппц, поражаюсь как у нас все решается!
если тебе она понра, это не означает, что всем тоже.......
у каждого своё мнение и говорить о том, что как так, та или иная реально была лучше и не выбрали - тупо

...мне вообще никто особо не понравился, так, что теперь говорить, что все они никакие чи шо...есть получше в универе просто, ну одна там вообще не для конкурса красоты была,факт
 

Hajam

keep in secret
если тебе она понра, это не означает, что всем тоже.......
у каждого своё мнение и говорить о том, что как так, та или иная реально была лучше и не выбрали - тупо

...мне вообще никто особо не понравился, так, что теперь говорить, что все они никакие чи шо...есть получше в универе просто, ну одна там вообще не для конкурса красоты была,факт


ЗАМЕТЬ, я и не говорю что она ВСЕМ ПОНРА
я написала о сЕБЕ, это сугубо мое мнение - и я его тупым не считаю

мда...
лижбы не молча
 
Зверху