Мисс СумГУ 2007

PartyZan

Фото Охотник
По поводу выложенных выше фотографий: всех девушек видела в жизни и что могу сказать: фотографии Тани Тынды и Нели Шелегеды обработаны в фотошопе, причем нехило обработаны... (не понимаю зачем), а вот Аня Шевченко здесь намного хуже, чем в жизни, Света положий тоже в жизни лучше, чем на этой фотографии и победительница тоже лучше в жизни... так вот по поводу фотографа скиф-студии: как по мне, то не умеет он показать на фото всю правду и жизни и естественную красоту девушек... (ещё раз - это мое личное субъективное мнение...)
Как представитель и фотограф Скиф студии хочу тебе объяснить, что сразу понять человека и понять его "Я" с тех 5ти минут которые нам дали для съемки не возможно, и мы отсняли при более менее хорошем освещении только 5 участниц из 8ми, девушка которая заняла 1е место даже не была отснята, только на сцене, многие фото не вышли и за дыма который был задействован.
Фотошоп был задействован, но исправляю ситуацию и вылаживаю оригинал фотографий Тани, Нели фото небыли обработаны, она вообще думаю осталась не довольная так как изначально нам была предложена сьёмка в помещении, и её фото и были отсняты там, потом уже сменили не удобный для этого корпус на природу.


1. Оригинал фотографии Тани
2. Оригинал с выездной фотосъемки которая была подарком для 3ёх участниц
3. Фотошоп вариант в выездной съемки.
4. Возможно следущие рекламные плакаты
5. Снова немного фотошопа

Что там ещё???
Фото Светы, как по мне были фото и получше, но фотографией светы занимался уже не я, поэтому не "ЗА" не "Против" нечего говорить не буду, выложить тоже нечего не могу, только с согласия самой Светы.
 
Останнє редагування:
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Мисс СумГУ 2007

Да может фотошоп и слои косметики и делают её привлекательной, но когда она стоит и дымит папиросой что паровоз под "Ц" корпусом то ничего красивого в ней я не заметил !
 

PartyZan

Фото Охотник
Re: Відповідь: Мисс СумГУ 2007

Да может фотошоп и слои косметики и делают её привлекательной, но когда она стоит и дымит папиросой что паровоз под "Ц" корпусом то ничего красивого в ней я не заметил !
Повторюсь что первые 2 фото сделаны без фотошопа, и вообще Танюша отлично умеет себя поставить на фотосьёмке, что качаеться курения не замечал вообще её с сигаретой.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Re: Мисс СумГУ 2007

а я всегда знала что сестра у Сашки красивая :)))
я б отдала 1 место или ей или девочке под №1 оч красивая :)))
а то что выиграла какая-то слишком вульгарная....
ДА и еще раз ДА! Посмотрел фото, непонял как ото победительницо выиграло? Оно ж страшное ппц, мисс колхозная морда. Все остальные девушки просто класс.
 

СовестЬ

Регенерирую
Ответ: Мисс СумГУ 2007

не судите по фоткам..АРИНА МАСЛОВА..победила заслужено..и все тут....(практически у всех, фото какие-то карявые вышли)
 
Зверху