Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

Midnight Lady, и глаза и все остальное на месте, по теме я отвечу завтра. Устал, нужно отдыхать а не спорить, я с барышней коротая не волочет в ISP /etc...
отвечу в Вашем же, Дима, стиле- волочь в ISP /etc. мне по должности нет необходимости, для этого на фирме есть другие специалисты. но то что прописанные на порту у абонента два разных мак-адреса двух его машин, работающих через свитч, будут работать я знаю. Так же как и то что что не может быть два одинаковых мака, в чем Вы так настойчиво пытаетесь меня убедить, хотя с моей стороны и намека на это не было. Так же как и у Вас желания спорить нету, потому как Вы пытаетесь меня убедить что говоря синее, я сказала красное, а это ай-ай-ай неправильно.
Спокойной ночи
 

Cergey...

Well-Known Member
Хех, я хочу подключится 5-10 минут и майбутя лежит, как минимум в том vlan де меня приютят)

Midnight Lady, у Вас, есть голова, уверен что есть, думайте, а потом пишите ))
Скажу вам честно как минимум Вас нужно наюг уволить, что-бы такие не писали чушь!
ps. в одном vlan 2 абона с одинаковым MAC фиг будут работать!

Хорошо на грудь принял наверное. :) Тебе же сказали что за дополнительную плату регистрируются два компьютера и два адреса и со своими ардесами сетевой.
Я вообще офигеваю с вас.
И насчет с одинаковыми адресами сетевой у Воли через свич все работает.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Midnight Lady, в этом то и дело, у Вас понятия как оно работает нету, но при этом вы разрешаете абоненту ставить тупую мыльницу за 8$, вот мне любопытно и много таких на включали по этой нано технологии ? :) Видать вам не приходилось наблюдать энное глюкало, когда из-за таких не управляемых железяк при Point-to-Point всех пользователей в сегменте отправляет на мини порт wan pppoe. Ну да ладно, дело то ваше включайте как вам угодно;)

Cergey, если бы принял как Вы написали, то писанина продолжалась как минимум до утра, а хотя вам то какое дело. Вот из-за таких мудрецов как вы которые не знают как усложнить себе жизнь, потом страдают абоненты в сегментах. Для меня вообще дико, что это за нано технологии ? вам что лениво купить роутер за 45$ и включайте себе на здоровье сколько хотите девайсов. Касаемо " у Воли через свич все работает" начните с того что там нету и не когда не было PPPoE, у них IPoE, с этим немного проще, если даже ваша чудо мыльница начнет глючить, а оно таки будет глючить, страдать будете ВЫ! скажу так -> при малейшем попадании multicast, ваше чудо будет мигать всеми светодиодами как новогодняя елка.
А вообще делайте что хотите, включайте как хотите, ставьте что хотите, не мое это дело!:)
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
на нашем оф. сайте и не написано что у нас только PPPoE )
а vlan per user -не ? это так просто узнать для себя, на сайте увы тоже по этому поводу тишина;) Ну а если по делу, зная на чем этих хомяков вы терминируете, ваше PPPOE, IPOE, я не рискнул бы стать вашим абонентом!
 
а vlan per user -не ? это так просто узнать для себя, на сайте увы тоже по этому поводу тишина;) Ну а если по делу, зная на чем этих хомяков вы терминируете, ваше PPPOE, IPOE, я не рискнул бы стать вашим абонентом!
Дима, Вам больше нечем заняться, кроме как мусорить в ветке конкурирующего провайдера? Займитесь лучше своим СИТВ, может меньше Ваших абонентов будет предпочитать других провайдеров вместо Вас, таких идеальных)
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Дима, Вам больше нечем заняться, кроме как мусорить в ветке конкурирующего провайдера? Займитесь лучше своим СИТВ, может меньше Ваших абонентов будет предпочитать других провайдеров вместо Вас, таких идеальных)
Вы забыли еще сюда ИТК добавить)
Мне самому эта писанина надоела, буду закругляться;)
 
Подключаем новые дома! Интернационалистов 20, 51А, 51Б- добро пожаловать!
 
Зверху