Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

Cergey...

Well-Known Member
интересно как это ты через свич будешь одновременно работать на двух компах с одинаковым мак адресом? ахахаах - ану ка раскажи нам
Опять умничаешь? Просто все подключаешь и работаешь. Единственно если один комп начинает качать через дс то второй тормозить начинает. А если просто по сайтам лазить то все отлично. Работают два одновременно и друг другу не мешают. Раньше первое время так и пользовался. Правда давненько это было. Ну и адрес сетевой на втором компе переставить обязательно. Что бы одинаковые были.
 

kolovrat

Member
шо ты мутиш витя :) 2 компа с одинаковыми мак адресами не будут работать в сети одновременно :)
 

Cergey...

Well-Known Member
шо ты мутиш витя :) 2 компа с одинаковыми мак адресами не будут работать в сети одновременно :)
Попробуй и увидишь. И собственно что им будет мешать работать? Каждый дает свой запрос и получает свои данные которые запросил. Сеть работает как с одним компом. (типа работают разные приложения)
И вообще ты фома неверующий. Написал же что в начале так и пользовался пару месяцев.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Midnight Lady, у Вас, есть голова, уверен что есть, думайте, а потом пишите ))
Скажу вам честно как минимум Вас нужно наюг уволить, что-бы такие не писали чушь!
ps. в одном vlan 2 абона с одинаковым MAC фиг будут работать!
 
Останнє редагування:

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Midnight Lady, если не хотите праздника, для Вас, для Влада, то прекращайте, писать бредню.
 

kolovrat

Member
я таких лоботрясов как Midnight Lady повыганяла у себя с работы :)
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Midnight Lady> если не хотите в вашем PPPoЕ все через минипорт, то думайте головой что предлагаете.
 
Midnight Lady, у Вас, есть голова, уверен что есть, думайте, а потом пишите ))
Скажу вам честно как минимум Вас нужно наюг уволить, что-бы такие не писали чушь!
ps. в одном vlan 2 абона с одинаковым MAC фиг будут работать!
Дима, если на вашей голове есть глаза, то вы их раззуйте плиз и найдите где было написано про два ОДИНАКОВЫХ мака?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Midnight Lady, и глаза и все остальное на месте, по теме я отвечу завтра. Устал, нужно отдыхать а не спорить, я с барышней коротая не волочет в ISP /etc...
 
Зверху