Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

townsman

New Member
Ну вот и месяц прошел, а воз и ныне там. Весь прикол состоит в том, что официальная причина, по которой не подключают дом (озвученная по телефону) – отсутствие необходимого оборудования. Однако, если в доме найдется десяток человек, желающих подключить “Майбуття”, то это ускорит подключение. Это ж каким образом я буду агитировать своих соседей перейти/подключиться к интернету от “Майбуття” если не знаю качество их услуг? Ведь я не маркетолог и рекламировать незнамо что как святой Грааль не могу, тем более соседям с которыми мне жить и жить. Да и возникает резонный вопрос – за счет чего так быстро ускорит? За счет отложенного подключения другого дома? Или покупка недостающего оборудования. Если второе, то почему прямо не заявить, что дома подключаются, только если в доме более десятка желающих.
 
Ну вот и месяц прошел, а воз и ныне там. Весь прикол состоит в том, что официальная причина, по которой не подключают дом (озвученная по телефону) – отсутствие необходимого оборудования. Однако, если в доме найдется десяток человек, желающих подключить “Майбуття”, то это ускорит подключение. Это ж каким образом я буду агитировать своих соседей перейти/подключиться к интернету от “Майбуття” если не знаю качество их услуг? Ведь я не маркетолог и рекламировать незнамо что как святой Грааль не могу, тем более соседям с которыми мне жить и жить. Да и возникает резонный вопрос – за счет чего так быстро ускорит? За счет отложенного подключения другого дома? Или покупка недостающего оборудования. Если второе, то почему прямо не заявить, что дома подключаются, только если в доме более десятка желающих.

Добрый день. По Вашему дому дело действительно в отсутствии необходимого оборудования, которое мы до сих пор ждем от поставщиков, и количество желающих (которое,кстати, уже достаточное для подключения дома и рекламировать ничего не нужно), к сожалению, не ускорит процесс. Обещать на данный момент ничего не можем- зависит не от нас. Ждем. Надеемся, что в этом году будем в вашем доме
 

ganstervovka

New Member
Здраствуйте... поищите проблему на Ковпака 14/1 вечером инет реально тупит.... пинги доходят до 286-298 а иногда вообще инет пропадает на пол минуты....
 

ganstervovka

New Member
Да что ж такое у нас в доме по Ковпака 14/1 твориться? инет начало чаще обрывать....и на дольше..... за большой пинг уже молчу....
 

ganstervovka

New Member
ну что у вас со сьвязью..???? постоянно обрывает.....ну сделайте что-нибудь....
 

yurchik

Member
DNS name - lo0.jerry.tks.sumy.ua
IP - 193.34.92.254
потеря пакетов до 100%.
пинг за 1000 ms.
Если нужны скрины-сделаю.
Использовал пингплоттер - PingPlotter Freewere v.1.30

Решите проблему.
 
Зверху