Минаевский ЖЭК

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

Пока ты не привел ни одного реального документа доказывающего твои слова. Только твои вопли.
Таким людям всё равно кто у власти зачем и что он делает. Ты живешь тем негативом, который сюда выливаешь. Оно как наркотик, и ты тащишся от него.

Я как-то предлагал - откорй личико - напиши свою фамилию и имя. Нет - смелости не хватило. Жим жим сработало одно место. Хотя по твоим мерзким словам - те кого ты поливаешь и так знают кто ты.
Так что скрываешь ? Может просто злость на то, что тебя не допустили к этой "кормушке" ?

Для вас я так понимаю уголовные дела по Минаевскому ворью, от который Минаев ПОКА ЧТО удачно откуповывается, уже ничего не значат.

А вы так не беспокойтесь обо мне. Минаевские холуи прекрасно знают кто я, где живу и пр. Мне просто плевать на них, я мрази никогда не боялся и под мразь никогда не ложился. ЖЭто удел Минаевских холуев ради бабла под любого папика ложиться.

ЗЫ. Кстати, по Сакуре так же были уголовные дела. :lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаевский ЖЭК

Пусть будет так. Призраков все равно не переспоришь. А с вами Стасик спорить, себя не уважать.
"Сам пью, сам гуляю..." (с) Сначала придумает себе сказочку, верит в нее, а как оказывается что сказка развалилась - то новую сочиняет. , милейший.

Минаевские холуи прекрасно знают кто я, где живу и пр. Мне просто плевать на них, я мрази никогда не боялся и под мразь никогда не ложился.
Да кому вы нужны? На вас даже на этом форуме всем наплевать - лишь смеются на вашей ересью. Вы думаете ваши дикие вопли как-то влияют на Минаева?

Кстати, по Сакуре так же были уголовные дела.
И что? Наличие уголовного дела не то что не доказывает вины - оно даже не указывает на ее наличие. Дело нужно для того, чтобы разобраться в ситуации. Возник спорный вопрос - открыли дело, разобрались - дело закрыли. Там до суда даже единицы дел доходят.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

Да кому вы нужны? На вас даже на этом форуме всем наплевать - лишь смеются на вашей ересью. Вы думаете ваши дикие вопли как-то влияют на Минаева?
Ну вот видите Стасик, то о чем я говорил. С вас Сакура, как с говна пуля, вы даже тролить не способны нормально.

И если бы не влияло, то этот вор не платил бы вам, а ранее Сакуре, зарплату за форумный тролинг. :mrgreen: ЗНАЧИТ ССЫТ ПАЦАНЧИК :x
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаевский ЖЭК

И если бы не влияло, то этот вор не платил бы вам, а ранее Сакуре, зарплату за форумный тролинг.
А какова связь с моей "зарплатой за троллинг" и вашей персоной? Или мне платят только за общение с вами?
 

Dimkin

Member
Как уж где-то писал, Личность эта воровская, заплатит кому и как хочет, да и откупится)
 

emcee

ping localhost -t
Re: Відповідь: Минаевский ЖЭК

Ну вот видите Стасик, то о чем я говорил. С вас Сакура, как с говна пуля, вы даже тролить не способны нормально.

И если бы не влияло, то этот вор не платил бы вам, а ранее Сакуре, зарплату за форумный тролинг. :mrgreen: ЗНАЧИТ ССЫТ ПАЦАНЧИК :x
та ну... смысл платить? В результате этих троллингов ещё больше недовольства в адрес мэра.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаевский ЖЭК

В результате этих троллингов ещё больше недовольства в адрес мэра.
А что поделаешь? Народ не любит правду и не хочет думать.

Надеюсь, что бедлам в Украине никогда не закончится. Представьте себе, что появится некто, кто захочет сделать из вас человека. Он будет поднимать вас в полшестого утра, мучить изнурительными тренировками, заставлять учить латынь и древнегреческий. Запретит вам обманывать и бояться, заставит вас жертвовать собой во имя каких-нибудь светлых идеалов. Вы проголосуете за такого человека, если выборы состоятся через неделю? Вот и мы все в Украине не хотим никаких мужественных вождей, которые, не приведи Господи, захотят сделать из нас нацию. Лучше мы будем спать до 12 и плевать на любую диету.
 
Зверху