Футбольные секции Сумы

Oleshka92

Частый заседатель
Подскажите , я такой темы не нашел(была 2009 года,ничего путного), есть ли в Сумах где в футбол потренироваться именно можно? начиная с 18 лет и выше. не просто погонять во дворе =)
может быть кто-то что-то посоветует?))
извиняюсь если не там создал тему.
 

AngelicEyes

VANDAL
Только за универ)) Обычно дети выпускаются с футбольных школ паралельно с обычной школой а это 17-18 лет.. Я считаю что это рано, дети еще не окрепли для взрослого футбола а уже выпуск (
 

sumyoffroad

проходимец
Извиняюсь перед автором что немного не в тему, а со скольки лет у нас в городе можно ребенка отдать в секцию футбола и какие рекомендации куда???
 

Oleshka92

Частый заседатель
странно вообще, ребятам от 18 лет и выше нельзя потренироваться, сделали бы секцию, только что бы не все могли, а там хоть у кого уже есть какие то навыки :)
капец обидно.
 

taedy

New Member
Подскажите , я такой темы не нашел(была 2009 года,ничего путного), есть ли в Сумах где в футбол потренироваться именно можно? начиная с 18 лет и выше. не просто погонять во дворе =)
может быть кто-то что-то посоветует?))
извиняюсь если не там создал тему.
Тоже столкнулся с такой проблемой, во дворе играть вобще не интересно так как есть такие ребята что им даже тяжело мяч остановить.., а в команду универа вряд ли возьмут. Но выход всё же есть:
Сейчас собираемся с ребятами у которых довольно хороший уровень и просто играем в своё наслаждение, бывает игры получаются очень эмоциональные и особенно когда команды очень равны по силам - интрига сохраняется до самого финального свистка).
 

Oleshka92

Частый заседатель
Тоже столкнулся с такой проблемой, во дворе играть вобще не интересно так как есть такие ребята что им даже тяжело мяч остановить.., а в команду универа вряд ли возьмут. Но выход всё же есть:
Сейчас собираемся с ребятами у которых довольно хороший уровень и просто играем в своё наслаждение, бывает игры получаются очень эмоциональные и особенно когда команды очень равны по силам - интрига сохраняется до самого финального свистка).
не спорю , но хочется не просто поиграть хорошо) а набрать форму, которую потерял) ну и что бы за этим следили .
 
Зверху