House M.D.

"Звезда сериала «Доктор Хаус» британский актер Хью Лори заявил о том, что может покинуть популярный проект. Из-за того что на съемочной площадке актеру приходится все время изображать хромоту, у него появились реальные проблемы с коленями.

«Сериал может длиться семь, восемь, может быть, и десять сезонов, но я не уверен, стану ли принимать участие в съемках следующих серий. Из-за хромоты Хауса я чувствую, что начинаю терять собственные колени. Я испытываю реальные боли из-за этого и вынужден заниматься йогой», – заявил Хью Лори, пишет «Утро.Ru»."

вот так вот......
Не что иное как пиар :)
 

Santiago_Grey

life in a glass house
По поводу якобы ухода Хью Лори из шоу...

25 сентября Лори побывал на шоу Джея Лено. Вот пара цитат:
Лено: Я читал где-то в таблоидах, что ты собираешься уходить из Хауса, это правда?
Хью: Нет, нет, позвольте опровергнуть эти слухи. Я совершил глупую вещь, я шутливо ответил на вопрос журналиста. Он спросил, как долго шоу будет продолжаться, и я пошутил о том, что мне стукнуло 50 и мои колени уже отказывают и я рыщу по черному рынку органов в поисках коленей на замену. И это было глупо, нельзя так поступать, пусть это будет мне уроком. И это превратилось в новость для таблоидов, что мое тело разрушено и испорчено хроманием, что совершенно неправда.
Лено: Так ты остаешься?
Хью: Да, я остаюсь.
 

sumysales

Member
когда там 3я серия?
завтра субтитры должны быть, да?
 
Останнє редагування:

silent

aljasib
А эти слухи о уходе даже до новостей нового канала добрались, видел по телеку :Р
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
А эти слухи о уходе даже до новостей нового канала добрались, видел по телеку :Р
Нда... я это кстати тоже смотрела. Но печально отмечать, что наши СМИ иногда без зазрения совести пользуются интернет порталами для заполнения дыр в своей новостной ленте.
Не раз замечала как в течение дня пролистаю корр, а потом вчером в ТСН или на новом слышу такие полусекундные выдержки из статей.
Аж смешно делается! ей богу!

Прикольно, что Хью Лори остается, потому что я была тем Лохом, кто поверил и забеспокоился. >_<
 

sumysales

Member
На торрентс.ру уже есть 3я серия с сабами. Cкачайте кто нибудь с нормальным инэтом
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
и я посмотрела. довольно предсказуемо. но лучше быть обещает :)))
 
Зверху