House M.D.

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
в целом начало понравилось, но уж больно легковато он вылечился)
пс: интим эпизод с немкой сильно быстро закончился :shock:
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
интим эпизод с немкой сильно быстро закончился :shock:
я, честно говоря, вообще в шоке от того, что этот эпизод вообще был :))))
странно как-то, что Грег за 24 серии 5го сезона смог только 1 раз Кадди поцеловать, а тут за одну - любовью занимался с первой встречной, можно сказать, а потом ещё и прибежал к ней, мол, не уезжай, милая... Хаус превратился в УГ
 

Santiago_Grey

life in a glass house
- Они тебя сломали!
- Не они. Я уже был сломан. (с)

freakin' awesome! Это если в двух словах. Потрясающая двухчасовая премьера сезона. Эпизод отличен от других и очень специфичен, но он необычайно хорош.
Уже во время просмотра я с ухмылкой представлял себе нытье некоторых о том, что Хаус уже не Хаус. И посты наподобие "пачиму так мало юмора??" (хотя его было предостаточно), или "Хаус уже не тот, где весь этот цинизм?"

Чем подкупает этот эпизод? В нем нету ничего лишнего. Все на своих местах. Сезон стартовал так, как и должен был стартовать.
Плюс отличная режиссура (браво Кэти Джейкобс!), отличный каст и игра актеров (и если Лори, как всегда, гениален, то, например, Алви в исполнении Лина-Мануэля Миранды, лично для меня, стал приятной неожиданностью).

Ну что ж, если для кого-то это всего лишь
мелодраматичный и сопливый пилот
и ничего больше, то я, пожалуй, только разведу руками [и это не пилот, а старт сезона].

Интересно почему тогда вы смотрите этот сериал? Вопрос скорее риторический, я примерно могу представить ответы что-то вроде "не, ну а чьо, пад пифко нормально идет", "та Хаус четко гонит!!!", "по сериалу я учу новые чьотинькие слова вроде "аутопсия", или "волчанка!", "я просто прусь по Тринадцатой" или что-то вроде этого.

Доктор Грегори Хаус сейчас по праву может считаться самым сложным и противоречивым персонажем на всем американском ТВ, не только эфирном, но и кабельном. Вот почему среди обилия всяких-разных медицинских драм и не только, шоу «House M.D.» не просто заняло свою нишу, но и стало самым популярным шоу во всем мире (еще более удивительно, что сериал идет на эфирном канале, а не на кабельном, где априори в разы больше свободы для маневров).
Потому что Хаус далеко не просто циник, придурок и заноза в задница, нееееет Хаус - нечто большее и гораздо сложнее.
И очень круто, что команда, которая работает над шоу, выходит за "стандартные рамки", не боится экспериментировать и развивать сериал, продолжая из сезона в сезон анализировать и "копаться" в характере и сознании Хауса, дает возможность заглянуть во внутрь и понять что же там "under my skin".

Если кому интересно, вот рейтинги премьеры сезона.
“Доктор Хаус” триумфально вернулся на телеэкраны, собрав огромные по сегодняшним дням рейтинги. Двухчасовую премьеру посмотрели 16.5 миллионов зрителей, а рейтинг в демо* 18-49 составил 6.5/16, что на целых 15% выше прошлогодней премьеры.

Получасовая разбивка для House MD (FOX):
8:00 – 15.22 млн. (#1), A18-49: 5.9/16 (#1)
8:30 – 16.29 млн. (#2), A18-49: 6.4/16 (#1)
9:00 – 17.13 млн. (#2), A18-49: 6.8/16 (#1)
9:30 – 17.37 млн. (#2), A18-49: 6.9/16 (#1)

в целом начало понравилось, но уж больно легковато он вылечился)
Ну, он пробыл в больнице больше месяца (исходя из диалога с доктором), в любом случае психушку бы не показывали полсезона. Да и вылечился ли он полностью? Почему-то кажется его проблемы никуда от него не денутся. Галлюцинаций нету - уже хорошо)
пс: интим эпизод с немкой сильно быстро закончился :shock:
Вас это так расстроило?) Вот если бы "Хаус" шел по кабельным HBO или Showtime, я уверен, он бы трахал ее долго, обильно и в разных позах)))

* для тех, кто не знает, "демо-категория" - категория зрителей 18-49 лет, важный показатель рейтингов, поскольку именно на эту возрастную категорию ориентируются рекламодатели.
Циферки демо означают, что из всех людей, проживающих в США, в возрасте от 18 до 49 лет 6,5% смотрели "Хауса". При этом из людей в возрасте от 18 до 49 лет, которые в это время смотрели телевизор, 16% смотрели именно "Хауса".
 

silent

aljasib
вот они слова истинного фана, сам такой поэтому поддерживаю все вышесказанное, прекрасный старт
 

damn3d

люди=скот
Приятно читать обоснованые отзывы как у S.G. ...
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ну, он пробыл в больнице больше месяца (исходя из диалога с доктором), в любом случае психушку бы не показывали полсезона. Да и вылечился ли он полностью? Почему-то кажется его проблемы никуда от него не денутся. Галлюцинаций нету - уже хорошо)
В том то и дело, если бы он по настоящему вылечился это б был бы длительный процесс и показывали его намного дольше, мне кажется в психушке тоже можно было бы придумать много интересных историй с больными, и Хауз, мог бы их разгадывать))
Вас это так расстроило?) Вот если бы "Хаус" шел по кабельным HBO или Showtime, я уверен, он бы трахал ее долго, обильно и в разных позах)))
если бы..:blush:
 

Kitsune

ушла...
"Звезда сериала «Доктор Хаус» британский актер Хью Лори заявил о том, что может покинуть популярный проект. Из-за того что на съемочной площадке актеру приходится все время изображать хромоту, у него появились реальные проблемы с коленями.

«Сериал может длиться семь, восемь, может быть, и десять сезонов, но я не уверен, стану ли принимать участие в съемках следующих серий. Из-за хромоты Хауса я чувствую, что начинаю терять собственные колени. Я испытываю реальные боли из-за этого и вынужден заниматься йогой», – заявил Хью Лори, пишет «Утро.Ru»."

вот так вот......
 
Зверху