House M.D.

Aiur

New Member



P.S. Такого сюжета я никак не ожидал...
 

and_one

who's in the bunker?
Такого по-моему никто не ожидал... Кажется абсолютно нелогичным.
 

silent

aljasib
Помоему логичный вывод, он всеравно погоды в сериале не делал, а ихние рейтинги за последнее время явно упали, нужно было спасать ситуацию, вообще в сезоне только 3-4 серии класные, остальные слабые, не в ровень первым сезонам
 

Hitman

Member
Уж лучше бы Тауб застрелился, он уж точно погоды в сериале не делает..
 

and_one

who's in the bunker?
Актер Кэл Пенн, два последних сезона игравший в сериале Доктор Хаус врача по имени Лоуренс Катнер, покинул проект и перешел на работу в службу общественных связей Белого дома.Он займет пост заместителя главы аппарата Белого дома по связям с общественностью, сообщает Reuters.

Сценаристы сериала внесли изменения в развитие сериала: в двадцатой серии пятого сезона (Simple Explanation) доктор Катнер скончался в возрасте 33 лет, и в следующих сериях Грегори Хаусу и его помощникам предстоит выяснить, действительно ли талантливый врач Катнер покончил с собой, выстрелив себе в голову, или это было убийство, замаскированное под суицид.

Сам же Кэл Пенн, известный также по ролям в комедиях Гарольд и Кумар уходят в отрыв и Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо, объяснил свое решение в интервью изданию Entertainment Weeekly следующим образом: "Я был невероятно польщен, получив несколько месяцев назад предложение работать в Белом доме".

"В ходе предвыборной кампании я познакомился с президентом и некоторыми из его сотрудников, и меня заинтересовала эта работа, - продолжил Пенн. - Таким образом, я займу пост заместителя директора в аппарате Белого дома по связям с общественностью".

Телекомпания FOX, выпускающая сериал, создала виртуальный памятник доктору Лоуренсу Катнеру. На специально созданном сайте содержится подробная биография героя, видеоролик с памятными эпизодами с его участием, а также записки других членов команды доктора Грегори Хауса и сотрудников больницы, где работал погибший. Лист с именем доктора Хауса пуст. Венчают страницу даты жизни доктора Катнера - 1975-2009.

На ресурсе FaceBook, где размещены личные страницы героев сериала, были опубликованы фотографии из жизни доктора Лоуренса Катнера: снимки его отдыха с друзьями, фотографии из университетского общежития, фотографии с приемными родителями, снимки с трибуны стадиона, где доктор Катнер смотрит матч. Фанаты сериала оставляют под фотографиями свои комментарии, выражая соболезнования.
По-моему все счастливы: Пенн уходит из сериала почти бесболезненно, а для сериала новый поворот событий, что якобы должно повысить рейтинги. Только я лично сомневаюсь, что это добавит сериалу популярности...
 

Unforgiven

Killed By Death
Серия - нериальная чернуха.Темные тона,отчаяние...отличная серия!
 
Зверху