House M.D.

backyard

http://freeplace.org.ua
Предлагаю обсудить этот сериал, т.к. он заслуживает внимания (чего только стоит сам актер Hugh Laurie, с его великолепной харизматичностью)...

Karnten

я - барашка
Сериал сделан довольно профессионально с точки зрения постановки сюжетной линнии. Герои аппелируют медтерминами так, что это не выглядит наиграно. Однако чуток доводит до улыбки тот факт, что за серию больного могут реанимировать около 4ех раз. Игра главного героя, лично у мн, вызывает только положительные эмоции. Сериал, как для такого рода - очень даже хорош.

Sacram

Everybody lies
только вот переводить его на русский не спешат :(

Karnten

я - барашка
а я себе обойки в инете надыбала.
терь красуются на рабочем столе.
ЫЫЫЫЫЫ

кста в том же инете нарыла хз на каком сайте сценарии 3-ёх сезонов Хауса,
может дождёмся продолжения.... :\

Вложения

Beholder

Thinking dirty thoughts
Шото 4 и 5 серии 2-го сезона висели висели на лостфильме, так шо вот:

Последнее редактирование:

Mankfrid

Sub specie aeternitatis
Один из лучших сериалов. Жаль что мало серий 2 сезона перевели

Karnten

я - барашка
ю-ху.... ток сегодня думала о Хаусе!!! спсб Beholder :*

Karnten

я - барашка
Sacram, спсб огромное!!!!
как приеду с отпуска пересмотрю все серии обязательно!!!
;)

Xaoc

not like all
жаль что серии не качаются...пробівал 9-ю 0 источников

Sacram

Everybody lies
колекцию пока что не создам,не могу найти некоторые серии

Sacram

Everybody lies
и еще 18 и 19,что-то я их не нахожу,поэтому приходится снова сливать с инета.думаю завтра к вечеру будут 11 и 12

Sacram

Everybody lies
всвязи с проблемами с винчестером,часть серий была восстановлена и постепеноо перемещается .Удалось восстановить серии с 11 по 21.Остальные приходится снова скачивать из интернета.Просьба тем у кого остались серии с 8 по 10,ну и соответственно после 21 залить .Соответственно сезон 2 в s2,сезон 3 в s3.Заранее, спасибо за понимание.

Xaoc

not like all
хм так а де брать 3 сезон?? на шаре нету а на форуе собшения с сылками стёрли походу
... и во втором сезоне 24 серии??

Последнее редактирование:

Sacram

Everybody lies
ссылки стерли,потому что были проблемы с винчетером и не все даные восстановить удалось,поэтому я пока что докачиваю пару несколько серий второго сезона,точнее 8,9,10.Как только закончу с ними,начну 3-й сезон.
Во втором сезоне 24 серии.

Верх