Магические 24 часа?

Ой как тяжко на Ваши плечи лягла конструктивная критика. Ну уж простите, больше не буду.

Ведь помимо магических 24 часов, нормальная практика для абонента каждый месяц заплатив _четко по реквизитам_ через приват24, звонить на 666-666 просить "перекинуть" деньги с телефона на интернет. При том что 3 десятка других платежей что я делаю доходят корректно.
Забыл позвонить - отключили инет. А случись это после 6-ти - аривидерчи до утра, ведь круглосуточного суппорта нет.

Частный дом мой подключен к Череда (кроме ДСЛ вариантов нет, несмотря на то что центр города), подключение ТЦ РС у родителей в многоэтажке. Офис - телеком. Приоритетов никаких нет, лишь опыт бытия абонентов 3-х провайдеров.

Вобще хороший ответ на критику абонента "не лезьте куда вам не следует", супер!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ой как тяжко на Ваши плечи лягла конструктивная критика. Ну уж простите, больше не буду.

Ведь помимо магических 24 часов, нормальная практика для абонента каждый месяц заплатив _четко по реквизитам_ через приват24, звонить на 666-666 просить "перекинуть" деньги с телефона на интернет. При том что 3 десятка других платежей что я делаю доходят корректно.
Забыл позвонить - отключили инет. А случись это после 6-ти - аривидерчи до утра, ведь круглосуточного суппорта нет.

Частный дом мой подключен к Череда (кроме ДСЛ вариантов нет, несмотря на то что центр города), подключение ТЦ РС у родителей в многоэтажке. Офис - телеком. Приоритетов никаких нет, лишь опыт бытия абонентов 3-х провайдеров.

Вобще хороший ответ на критику абонента "не лезьте куда вам не следует", супер!
Возможно и погорячился, сори. Но тем не менее, что вы ходите услышать. Что ситуация изменится и дропать сессии перестанут? Так могу со всей честностью сказать - нет не перестанут. Отключение связано со свойством биллинга и отключением должников. Более того, я сам пользуюсь адслем от череды и дискомфорта от этого как то не замечаю.
 

A_Shine

Active Member
это если статика то бочина, динамика делает релинк каждые 24 часа, это вроде как 100% и у всех
 

A_Shine

Active Member
marathoneer, ну так и че на твоем скрине ?да аптайм у РС крутой..но я речь вел о Череде...у них каждые 24 часа идет дисконнект и новая синхра
 
Зверху