Магические 24 часа?

День добрый!

Подскажите, у всех абонентов DSL череды после черного 30 августа дропает сессию каждые 24 часа?

У меня линк хороший, коннект висел неделями. Теперь сидишь вечерком, 4 ссш тунеля висит и привет, дискон.

Я так понимаю сотрудники череды поддались на провакации и приняли на веру магические 24 часа, через которые если не дропнуть PPPoE линк, то наступит апокалипсис.

You must be registered for see images



Ну и наверное для успокоения, что апокалпсис все же не прийдет, вот PPPoE взрослого провайдера, ТЦ РС.

You must be registered for see images



Может уважаемые админы Череды отключат сию магичискую опцию в виде принудительного дискона?

Спасибо.
 

FEOFAN

http://feofan.com
You must be registered for see images

Антон Уральский одобряет эту тему:)))
 
Да, и в отличии от Антона Уральского, в моем договоре нет ни слова про дроп сессии каждые 24 часа. Впрочем чего и не было ранее.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Этим не только Череда грешит,а и УТ тоже...
 
Да УТ с самого начала своей деятельности дропали коннект. А Череда добавил любезную опцию своим абонентам совсем недавно.
 
Более того, у УТ хоть цивильно, ровно в полночь. А у череды - когда таймер сессии близок к 24 часам :)
 
Когда еще пользовался услугами АДСЛ-Череды дроп был, но 1 раз в месяц с 30(31) на 1 в полночь.
А как жить с дропом каждый день в полночь - я бы не выдержал точно, тем более в такое "активное" время .... Почему нельзя сделать в 4.59-5.00 ночи? :)
 
Зверху