Еврокубки 2012/13

RAZOR

Drive your dream...
Знаменитый футболист "Динамо", тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК "Динамо" (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды "Динамо", сообщает официальный сайт киевлян.
 

lion.ts

[deleted]
Юрий Семин: «Мне в обязательном порядке должна быть выплачена компенсация»

shurik 01.10.2012, 06:30

Юрий Сёмин
Теперь уже бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал свое увольнение с занимаемой должности, а также сообщил, что будет добиваться от украинского клуба выплаты компенсации за досрочный разрыв контракта.

Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис недавно заявил, что клуб ничего не должен Семину, поскольку соглашение было расторгнуто в рамках соответствующего его пункта, а именно «за низкие спортивные результаты».

«Про свое увольнение я узнал, находясь за рулем автомобиля — услышал, как эту информацию передали по радио. То, что может случиться увольнение — ожидаемо для любого тренера, но то, что оно может произойти таким образом — нет. Я вынужден был просто собирать вещи и уезжать. В таком клубе расставание с тренером, думаю, должно происходить несколько по-иному.

Все эти годы, что я жил и работал в Украине, каждый матч был равносилен катастрофе. Чтобы ты ни делал — все не так. Даже в клубе таких людей находилось немало. Когда команда выигрывала, я у многих не видел радости на глазах.

В отношении недовольства, что я отошел от игры «по Лобановскому», то скажу так: много людей тренировали «Динамо» по этим принципам, и никто из них ничего не добился. Скажите мне, кто из последователей Лобановского сумел довести «Динамо» до полуфинала Кубка УЕФА? А мы дошли до этой стадии.

Что же касается контракта, то, считаю, он нарушен, и тут в обязательном порядке мне должна быть выплачена компенсация. Юридическим сопровождением этого вопроса будет заниматься Дмитрий Дмитриевич Селюк, при котором я и подписывал контракт с «Динамо», — сказал Семин в интервью каналу «Футбол».

На самом деле - я рад. Хотя бы потому, что теперь у каждого вменяемого болелы Динамо к этому "оно" будет такое же отношение, как у меня, начиная с гостевого матча Фенербахче - Динамо в 2008-м году. Единственное, о чем жалею - это о том, что кто-то из игроков "Дрогеды" еще тогда, летом 2008-го пальнул в штангу, а не в ворота. Тогда бы не было и матчей со Спартаком и такой большушей любви к этому "оно" от болел, не понятно с какой радости.

Природная гниль дала о себе знать. И я рад, что ЭТО останется самым большим позором команды на долгие годы вперед (хотя эти лавры он вполне может разделить с ЁжикЁжиковичем Сабо).

З.ы. - Не прав я был тогда, говорили?;)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну что, отличная игра. Шахтёр в очередной раз показал, что может играть грамотно, если захочет. Хороший контроль мяча постоянными перепасовками, переводами с фланга на фланг неплохо сбивали темп Юве. В добавок к этому фирменные быстрые контратаки. Луиска Адриано всё также печалит, но отыграл более продуктивно, чем против Днепра. В общем ждём матчей с Челси - там многое и решится.
 

kaAs^^

Забанен
Ну что, отличная игра. Шахтёр в очередной раз показал, что может играть грамотно, если захочет. Хороший контроль мяча постоянными перепасовками, переводами с фланга на фланг неплохо сбивали темп Юве. В добавок к этому фирменные быстрые контратаки. Луиска Адриано всё также печалит, но отыграл более продуктивно, чем против Днепра. В общем ждём матчей с Челси - там многое и решится.
Луиска Абизьяно игрок не уровня Шахтёра, может какого то там Атлетико в пару с Фалькао... но не Шахтёра.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Еврокубки 2012/13

Белорусский БАТЕ выиграл первую игру у французов а теперь 3:1 порвал Баварию. В команде одни славяне. Пора Суркису белорусов покупать :lol:.
 

vovvka

New Member
Шахтёр вчера показал, что команды находится на уровне ведущих европейских дружин. Игровая дисциплина, минимум ошибок, отлаженное взаимодействие. ДК вобщем ещё расти нужно до этого уровня. А БАТЕ - песня просто, там правда не все славяне, но подавляющее большинство таки да. В общем браво, пример с них надо брать.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Еврокубки 2012/13

За БАТЕ играли:
35. Андрей Горбунов (в)
18. Максим Бордачёв (з)
21. Егор Филипенко (з)
22. Марко Симич (з)
33. Денис Поляков (з)
2. Дмитрий Лихтарович (п) 66'
8. Александр Володько (п)
15. Александр Глеб (п)
17. Александр Павлов (п) 84'
23. Эдгар Олехнович (п)
20. Виталий Родионов (н) 87'
в общем одни бразильцы. Разве что в запасе у них какой-нибудь "абилардо".
Дальше им будет труднее. Период недооценки прошел.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Ну если быть точным, то Симич серб всё же. И бразилец у них есть довольно неплохой - Брессан, за сборную Беларуси кстати играет.

upd.
Забавные стишек с футбал.юа

В Минске гаснут фонари,
плачут Крос и Рибери.
Мюллер - пьяный, Нойер - грустный,
погостили в Беларуси!
Данте просит валидол -
поиграли, блин, в футбол!
Гончаренко пьёт латте -
НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ!
 
Останнє редагування:

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Ну если быть точным, то Симич серб всё же. И бразилец у них есть довольно неплохой - Брессан, за сборную Беларуси кстати играет.

upd.
Ну так сербы они тоже славяне, а Берсан вообще белорус :D
 
Зверху