Еврокубки 2012/13

aker122

Active Member
Модератор
лучшего начала группового етапа и не придумаешь, блять. можно конечно проигрывать, это футбол, но так.. давно так стыдно за команду не было. вышли в лигу чемпионов одни. если такая игру будет продолжаться, то сёмину точно больше нечего делать в киеве.

p.s: лайон, смени название темы на 12/13.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Еврокубки 2011/12

лучшего начала группового етапа и не придумаешь, блять. можно конечно проигрывать, это футбол, но так.. давно так стыдно за команду не было. вышли в лигу чемпионов одни. если такая игру будет продолжаться, то сёмину точно больше нечего делать в киеве.

p.s: лайон, смени название темы на 12/13.
Ну я уже пол года почти, как не модер:D

Игра Динамо... Хм... Извините, ребята, но я о Сёмине говорил еще тогда, когда с Фенербахче 10 столбиков и вратарь на линии своей штрафной стояли.
Но тогда все рассказывали, какой Семин гений и как я не прав. Извините, но фарт сёминский закончился. Не более того. В самом рисунке игры я не вижу ни единого отличия.

З.ы. - Красноречивый момент - выход Вукоевича при счете 0-3. Задницу свою спасал россиянин. 0-3 ведь можно свести на приличные 1-3, если повезет, а если выпустишь напа какого-нибудь - так можно и 5-й с 6-м вынуть по такой игре.

З.ы.ы. - Я остаюсь при мнении, которое было заложенно еще во время первого прихода железнодорожного "мессии": пока этот тренер будет у руля - пока не видать нам Евровесны в исполнении Динамо. Загреб, между прочим, тоже обыгрывать ведь надо;)

З.ы.ы.ы. - Единственная тактическая задумка, которую я вижу в исполнении семинского Динамо - это игра на отбой и авось какой-то дурак влетит в ворота соперника.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Еврокубки 2011/12

Да... Раз уж речь зашла о тренерах, может кому-то и не понравится то, что я скажу, но лучшим наставником для ДК на данный момент считаю таких, как Максимов, или Синиша Михайлович, тех, кто не побоится навалять игрокам за "хождение" по полю физически;)

З.ы. - Тренеры вроде Липпи, Реднаппа и т.д. - это путь в еще более глубокие глубины для Динамо, как по мне:(
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Еврокубки 2012/13

лучшего начала группового етапа и не придумаешь, блять. можно конечно проигрывать, это футбол, но так.. давно так стыдно за команду не было. вышли в лигу чемпионов одни. если такая игру будет продолжаться, то сёмину точно больше нечего делать в киеве.
Семина отправили в отставку. Ждем нового тренера ДК.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Семина отправили в отставку. Ждем нового тренера ДК.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому.
Как-то так
 

Grosso

wonderwall
Як же Суркіс міг особисто зустрітись зі Шпаличем, коли останній о шостій ранку вилетів до Москви "відпочивати"...
 

Slavutich

бывалый
Кварцяный трепло обычное.На словах только хорош.Во всем мире определяющим фактором является профессионализм.
 

lion.ts

[deleted]
ЮРИЙ СЕМИН: "У "ДИНАМО" ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"

Известный российский специалист Юрий Семин, уволенный с поста главного тренера киевского «Динамо», поблагодарил руководство клуба и болельщиков, и назвал годы, проведенные в этой команде, одними из лучших в карьере.

- Подобная ситуация не в первый раз происходит в моей жизни. Впрочем, как и в карьере любого другого наставника, — приводит слова бывшего рулевого «Локомотива» и сборной России корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — У каждого тренера бывают экстремальные матчи. И таковым на сей раз стал проигранный поединок с «Шахтером» (1:4). Все знают, что «горняки» для «Динамо» — принципиальный соперник. И встречи с ними очень чувствительны. Разумеется, какую-то роль в моей отставке сыграло и поражение в Лиге чемпионов от «Пари Сен-Жермен» (1:4). Но, объективно говоря, «ПСЖ» на данный момент сильнее «Динамо». Тем не менее, случаются неоднозначные ситуации.

- По большому счету претензий ко мне быть не может, — подчеркивает Семин. — Я приводил команду к чемпионскому титулу и трижды выводил ее в групповой этап Лиги чемпионов. Была выполнена задача и на сей раз. Между тем, у меня прекрасные отношения с президентом клуба Игорем Суркисом. Благодарен ему за поддержку. И за то что он делал для развития клуба и команды. Я всегда поддерживал и относился с пониманием к нашим болельщикам. Но никак не могу понять бывших игроков «Динамо», которые на протяжении всей моей работы критиковали меня. Да, они в свое время были блестящими футболистами, но не смогли состояться как тренеры. Все достижения, которых я добился как тренер киевского «Динамо», являются одними из самых больших побед в моей карьере.

Напомним, Семин дважды стоял у руля киевской команды: в период с 2008 по 2009 годы, а также с 2010 по 2012 год.
Источник: Sportbox.Ru
 
Зверху