Еврокубки 2012/13

aker122

Active Member
Модератор
шахтёр порадовал, всё по делу, молодци. правда нужно бы еще хотя бы один момент реализовать, что бы не делать нервную концовку, которая была сегодня. но хорошо, что всё хорошо закончилось.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Есть такая офигенная пословица: "не кажи гоп...":mrgreen: :lol:
Ну как ? сквозь стиснутые зубы поздравлять бум? или прибегнем к моей шпаргалке по отмазкам ?:lol:

Второй тайм тоже выдался хорош, хотя игроки местами и заигрывались: это и ненужные обводки Виллиана на своей половине и желтая Кучеру в следствии ошибки в передаче...
Порадовал даже Луиска Адриано, который от игры к игре всё больше берет на себя функции игры в подыграше и много раздает пасов после выигранной силовой борьбы.
Гол тоже получили глупенький... неразбериха после замены, Ракицкий пошел в глупую борьбу... Челси такое не прощает...
В итоге, не Фалькао единым может быть бит Челси )) Ждём ответной игры и надеемся, что Шахтёр не забалует в ЧСВ ))

kaAs^^

Забанен
Шахтёр - Челси. 1-ый тайм, за который не стыдно, как бы там не сложилась игра во 2-м. И ответ всем ненавистникам Шахтёра. Хотя предлагаю уже варианты отмазок:
- Челси уже выигрывал ЛЧ, ему ложить на кубок, АПЛ важнее = фу, Шахтёр, который только и может выигрывать у немотивированных команд.
- Замена Лэмпарда на Азара => Челси играл резервным составом = фу, Шахтёр только и может выигрывать у резервных составов.
- Челси? Что это вообще за команда? А вот Барса (Реал, Ман Ю...) уж обязательно вкатала бы Шахтёр в газон = фу, Шахтёр только и может выигрывать у всяких там 3-сортных команд.
- договорняк 100%, Ахметов купил судей, проплатил Абрамовичу слив = фу, Шахтёр, который только и может за бабки покупать матчи.

Ну а так, Шахтёру можно и нужно! было дожимать Челси в 1-м тайме, моментов была масса и реализация удручает конечно. Если Челси включится поактивней, то моменты у них будут возникать и не всегда Пятов или защитники будут успевать гасить пожары. В общем, надеемся на позитивный 2-ой тайм :)
ЗА команду рыганалов болеть не будем, прочь отсюда 5 колонна.

lion.ts

[deleted]
да никто, б****, не понял. ты человек-загадка.
Печалька)))

Пост адрессован был мне с фразой, что есть с чем "поздравлять сквозь стиснутые зубы" или "придумывать отмазки":lol:

Признаться, сквозь "стиснутые зубы" поздравлять, как я понимаю, НЕ с чем:) Пока у кротов 7 очков после 3-х туров. Помниться, когда-то было 6 - после двух. Поэтому, на месте кротов я бы не зарывался;)

З.ы. - Раз не понятно, о чем я говорил - то это исключительно черта кротов. Напишу цитатой Дмитра Чигринського перед Барселоной 1,5 года назад:

мы – "Шахтер", мы – первые! Сейчас нам удалось обойти "Арсенал" в своей группе, одержать 5 побед. Мы играли уверенно, кого нам бояться? Мы движемся дальше. Кто попадется нам, с тем и будем играть, того и будем обыгрывать!
Забавно было видеть второй 5-1 за сезон тогда:lol: Подозреваю, что чем-то подобным нынешние фернандиньевские "мы обыграем «Челси» в двух матчах." и закончатся, как то бывало всегда)) Хотя всегда есть варианты, аля Фулхэм, Тимишоара и АПОЭЛь:lol:

З.ы.ы. - И почему такое случается исключительно с Шахтером и, иногда, с Баварией?.... :lol:

Последнее редактирование модератором:

xxxFAFNIRxxx

Признаться, сквозь "стиснутые зубы" поздравлять, как я понимаю, НЕ с чем:) Пока у кротов 7 очков после 3-х туров. Помниться, когда-то было 6 - после двух. Поэтому, на месте кротов я бы не зарывался;)

И то правда. Да сколько уже можно-то, каждый день обыгрывать команды с топ-чемпа и победителей ЛЧ....
Гораздо интереснее поздравлять грандов европейского футбола, которые уверенным шагом на 15-м месте идут в серию Б

Можешь и дальше косить дурку, ставить фейспалмы и играть в мистера загадочного д'Артаньяна, которого никто на свете не понимает.

lion.ts

[deleted]
И то правда. Да сколько уже можно-то, каждый день обыгрывать команды с топ-чемпа и победителей ЛЧ....
Гораздо интереснее поздравлять грандов европейского футбола, которые уверенным шагом на 15-м месте идут в серию Б
Эх... И почему я ожидал спитч о Динамо, а не о Милане-то....
Признаюсь, удивил-удивил.....

aker122

Active Member
Модератор
Печалька)))

Пост адрессован был мне с фразой, что есть с чем "поздравлять сквозь стиснутые зубы" или "придумывать отмазки":lol:

З.ы. - Раз не понятно, о чем я говорил - то это исключительно черта кротов. Напишу цитатой Дмитра Чигринського перед Барселоной 1,5 года назад:

Забавно было видеть второй 5-1 за сезон тогда:lol: Подозреваю, что чем-то подобным нынешние фернандиньевские "мы обыграем «Челси» в двух матчах." и закончатся, как то бывало всегда)) Хотя всегда есть варианты, аля Фулхэм, Тимишоара и АПОЭЛь:lol:

З.ы.ы. - И почему такое случается исключительно с Шахтером и, иногда, с Баварией?.... :lol:
зачем ты так глубоко лезишь? тебе говорят о локальной победе, никто о выходе из группы и не говорил.
вообще сложно понять чего ты добиваешься своими последними постами. неужели слепая фанатичность не даёт признать хорошую игру в исполнении какого либо клуба? будь-то шахтёр или кто-то другой. это не столь важно. сменить бы футболки шахтёра на милановские, а стадион на сан-сиро, то ты бы, навярняка, начал бы рассыпаться в лестных эпитетах к любимому клубу, не так ли?

lion.ts

[deleted]
зачем ты так глубоко лезишь? тебе говорят о локальной победе, никто о выходе из группы и не говорил.
Да ладно? - а вот господин утверждает, что уже устал от того, что Шахтер "каждый день обыгрывает команды с ТОП-чемпа и победителей ЛЧ":lol:

И почему я реально не помню последней до вчера победы Шахтера над ТОП-командой или победителем Лч, а точнее - над ее основным составом.... Хм....

неужели слепая фанатичность не даёт признать хорошую игру в исполнении какого либо клуба? будь-то шахтёр или кто-то другой. это не столь важно.
Да нет, почему же?) - игра была хороша в исполнении кротов. И даже без Дамира умеют обходиться:D Вот только есть одна проблема: это всего лишь первая победа над ОСНОВНЫМ составом ТОП-клуба за долгие годы для кротов, а уже сколько пафоса) "Сколько можно обыгрывать команды ТОП-уровня и победителей ЛЧ" и такое прочее;)

сменить бы футболки шахтёра на милановские, а стадион на сан-сиро, то ты бы, навярняка, начал бы рассыпаться в лестных эпитетах к любимому клубу, не так ли?
Вот уж точно нет;) Если бы это был бы Милан, то в голову пришло бы только то, что команда МОЖЕТ играть, но почему-то не делает это в чемпионате:D

З.ы. - А вобще зря вы в сторону Милана киваете) Фанатичности у меня ни к чему нету, в том числе - к футбольным клубам Милану и Динамо;)

Barda4OK

Member
Блиин каждый раз, когда захожу в эту ветку после интересного матча, вижу тоже самое.... Ещё зайду после игры Динамо, посмотрю как Леня ее прокоментирует.

RAZOR

Drive your dream...
давно не видел Динамо такими потеряными... если днепр/металист найдут в себе немного стабильности - реальный шанс выгирать серебро в ЧУ

goool

Well-Known Member
Для просмотра изображения необходима регистрация

Sh.Cooper

Member
не плохая статистика, но с такими Центр.защитниками как Михалик в ЛЧ Динамо делать нечего, не зря Леоненко недавно говорил что вообще не считает Михалика хорошим защитником!!!

xxxFAFNIRxxx

ахаха.. вот это 2 банки шикарные получили... как говорится: мастерство привозить себе на ровном месте не пропьешь))
Ну а вообще как-то слабо отыгрывают Виллиан и Рац в обороне - очень много подач с их фланга идёт в штрафную... как-то несобранно выглядит Мхитарян. В общем нужно включать скорости, а то как-то вязко матч проходит. И развивать то, что Срну и Тейшейру Бертранд вообще окольными путями на фланге обходит )

aker122

Active Member
Модератор
пятов конечно напривозил, но я бы не стал вешать на него всех собак. в епизоде с первым голом больше виноват ракицкий, отдавая такую передачу. виноват дающий, как говорят в такой ситуации.
да и во втором епизоде он делал всё что мог. не вышел бы - получил б выход один на один. все експерты там твердят, что нужно было во флангах выносить, но я даже незнаю как на такой скорости еще и вельнуть головой можно успеть. вынес как вынес, а там уже нужно было подбор заберать или хотя бы не давать так легко бить.

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Еврокубки 2012/13

Сытые датчане забыли, что Fair Play и Донецк понятия не совместимые. За такой гол Шахтеру позор. В этой игре болею за Норшеланд.

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Сытые датчане забыли, что Fair Play и Донецк понятия не совместимые. За такой гол Шахтеру позор. В этой игре болею за Норшеланд.
Удивительно только одно: что находятся те, кто после всего оправдывают такие поступки.

goool

Well-Known Member

damn3d

люди=скот
"Гётце, Ройс, Левандовски - это средние европейские футболисты... Я сегодня не могу сравнить Гётце с Фернандиньо, с Виллианом".

Надеюсь БД накажет говнотрепал донецких...

Верх