Еврокубки 2012/13

aker122

Active Member
Модератор
лучшего начала группового етапа и не придумаешь, блять. можно конечно проигрывать, это футбол, но так.. давно так стыдно за команду не было. вышли в лигу чемпионов одни. если такая игру будет продолжаться, то сёмину точно больше нечего делать в киеве.

p.s: лайон, смени название темы на 12/13.

lion.ts

[deleted]
Re: Еврокубки 2011/12

лучшего начала группового етапа и не придумаешь, блять. можно конечно проигрывать, это футбол, но так.. давно так стыдно за команду не было. вышли в лигу чемпионов одни. если такая игру будет продолжаться, то сёмину точно больше нечего делать в киеве.

p.s: лайон, смени название темы на 12/13.
Ну я уже пол года почти, как не модер:D

Игра Динамо... Хм... Извините, ребята, но я о Сёмине говорил еще тогда, когда с Фенербахче 10 столбиков и вратарь на линии своей штрафной стояли.
Но тогда все рассказывали, какой Семин гений и как я не прав. Извините, но фарт сёминский закончился. Не более того. В самом рисунке игры я не вижу ни единого отличия.

З.ы. - Красноречивый момент - выход Вукоевича при счете 0-3. Задницу свою спасал россиянин. 0-3 ведь можно свести на приличные 1-3, если повезет, а если выпустишь напа какого-нибудь - так можно и 5-й с 6-м вынуть по такой игре.

З.ы.ы. - Я остаюсь при мнении, которое было заложенно еще во время первого прихода железнодорожного "мессии": пока этот тренер будет у руля - пока не видать нам Евровесны в исполнении Динамо. Загреб, между прочим, тоже обыгрывать ведь надо;)

З.ы.ы.ы. - Единственная тактическая задумка, которую я вижу в исполнении семинского Динамо - это игра на отбой и авось какой-то дурак влетит в ворота соперника.

lion.ts

[deleted]
Re: Еврокубки 2011/12

Да... Раз уж речь зашла о тренерах, может кому-то и не понравится то, что я скажу, но лучшим наставником для ДК на данный момент считаю таких, как Максимов, или Синиша Михайлович, тех, кто не побоится навалять игрокам за "хождение" по полю физически;)

З.ы. - Тренеры вроде Липпи, Реднаппа и т.д. - это путь в еще более глубокие глубины для Динамо, как по мне:(

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Еврокубки 2012/13

Семина отправили в отставку. Ждем нового тренера ДК.

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Семина отправили в отставку. Ждем нового тренера ДК.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому.
Как-то так

Grosso

wonderwall
Як же Суркіс міг особисто зустрітись зі Шпаличем, коли останній о шостій ранку вилетів до Москви "відпочивати"...

Slavutich

бывалый
Кварцяный трепло обычное.На словах только хорош.Во всем мире определяющим фактором является профессионализм.

lion.ts

[deleted]
ЮРИЙ СЕМИН: "У "ДИНАМО" ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"

Известный российский специалист Юрий Семин, уволенный с поста главного тренера киевского «Динамо», поблагодарил руководство клуба и болельщиков, и назвал годы, проведенные в этой команде, одними из лучших в карьере.

- Подобная ситуация не в первый раз происходит в моей жизни. Впрочем, как и в карьере любого другого наставника, — приводит слова бывшего рулевого «Локомотива» и сборной России корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — У каждого тренера бывают экстремальные матчи. И таковым на сей раз стал проигранный поединок с «Шахтером» (1:4). Все знают, что «горняки» для «Динамо» — принципиальный соперник. И встречи с ними очень чувствительны. Разумеется, какую-то роль в моей отставке сыграло и поражение в Лиге чемпионов от «Пари Сен-Жермен» (1:4). Но, объективно говоря, «ПСЖ» на данный момент сильнее «Динамо». Тем не менее, случаются неоднозначные ситуации.

- По большому счету претензий ко мне быть не может, — подчеркивает Семин. — Я приводил команду к чемпионскому титулу и трижды выводил ее в групповой этап Лиги чемпионов. Была выполнена задача и на сей раз. Между тем, у меня прекрасные отношения с президентом клуба Игорем Суркисом. Благодарен ему за поддержку. И за то что он делал для развития клуба и команды. Я всегда поддерживал и относился с пониманием к нашим болельщикам. Но никак не могу понять бывших игроков «Динамо», которые на протяжении всей моей работы критиковали меня. Да, они в свое время были блестящими футболистами, но не смогли состояться как тренеры. Все достижения, которых я добился как тренер киевского «Динамо», являются одними из самых больших побед в моей карьере.

Напомним, Семин дважды стоял у руля киевской команды: в период с 2008 по 2009 годы, а также с 2010 по 2012 год.
Источник: Sportbox.Ru

RAZOR

Drive your dream...
Знаменитый футболист "Динамо", тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК "Динамо" (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды "Динамо", сообщает официальный сайт киевлян.

lion.ts

[deleted]
Юрий Семин: «Мне в обязательном порядке должна быть выплачена компенсация»

shurik 01.10.2012, 06:30

Юрий Сёмин
Теперь уже бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал свое увольнение с занимаемой должности, а также сообщил, что будет добиваться от украинского клуба выплаты компенсации за досрочный разрыв контракта.

Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис недавно заявил, что клуб ничего не должен Семину, поскольку соглашение было расторгнуто в рамках соответствующего его пункта, а именно «за низкие спортивные результаты».

«Про свое увольнение я узнал, находясь за рулем автомобиля — услышал, как эту информацию передали по радио. То, что может случиться увольнение — ожидаемо для любого тренера, но то, что оно может произойти таким образом — нет. Я вынужден был просто собирать вещи и уезжать. В таком клубе расставание с тренером, думаю, должно происходить несколько по-иному.

Все эти годы, что я жил и работал в Украине, каждый матч был равносилен катастрофе. Чтобы ты ни делал — все не так. Даже в клубе таких людей находилось немало. Когда команда выигрывала, я у многих не видел радости на глазах.

В отношении недовольства, что я отошел от игры «по Лобановскому», то скажу так: много людей тренировали «Динамо» по этим принципам, и никто из них ничего не добился. Скажите мне, кто из последователей Лобановского сумел довести «Динамо» до полуфинала Кубка УЕФА? А мы дошли до этой стадии.

Что же касается контракта, то, считаю, он нарушен, и тут в обязательном порядке мне должна быть выплачена компенсация. Юридическим сопровождением этого вопроса будет заниматься Дмитрий Дмитриевич Селюк, при котором я и подписывал контракт с «Динамо», — сказал Семин в интервью каналу «Футбол».

На самом деле - я рад. Хотя бы потому, что теперь у каждого вменяемого болелы Динамо к этому "оно" будет такое же отношение, как у меня, начиная с гостевого матча Фенербахче - Динамо в 2008-м году. Единственное, о чем жалею - это о том, что кто-то из игроков "Дрогеды" еще тогда, летом 2008-го пальнул в штангу, а не в ворота. Тогда бы не было и матчей со Спартаком и такой большушей любви к этому "оно" от болел, не понятно с какой радости.

Природная гниль дала о себе знать. И я рад, что ЭТО останется самым большим позором команды на долгие годы вперед (хотя эти лавры он вполне может разделить с ЁжикЁжиковичем Сабо).

З.ы. - Не прав я был тогда, говорили?;)

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну что, отличная игра. Шахтёр в очередной раз показал, что может играть грамотно, если захочет. Хороший контроль мяча постоянными перепасовками, переводами с фланга на фланг неплохо сбивали темп Юве. В добавок к этому фирменные быстрые контратаки. Луиска Адриано всё также печалит, но отыграл более продуктивно, чем против Днепра. В общем ждём матчей с Челси - там многое и решится.

kaAs^^

Забанен
Ну что, отличная игра. Шахтёр в очередной раз показал, что может играть грамотно, если захочет. Хороший контроль мяча постоянными перепасовками, переводами с фланга на фланг неплохо сбивали темп Юве. В добавок к этому фирменные быстрые контратаки. Луиска Адриано всё также печалит, но отыграл более продуктивно, чем против Днепра. В общем ждём матчей с Челси - там многое и решится.
Луиска Абизьяно игрок не уровня Шахтёра, может какого то там Атлетико в пару с Фалькао... но не Шахтёра.

abyrvalg

Well-Known Member

Белорусский БАТЕ выиграл первую игру у французов а теперь 3:1 порвал Баварию. В команде одни славяне. Пора Суркису белорусов покупать :lol:.

vovvka

New Member
Шахтёр вчера показал, что команды находится на уровне ведущих европейских дружин. Игровая дисциплина, минимум ошибок, отлаженное взаимодействие. ДК вобщем ещё расти нужно до этого уровня. А БАТЕ - песня просто, там правда не все славяне, но подавляющее большинство таки да. В общем браво, пример с них надо брать.

abyrvalg

Well-Known Member

За БАТЕ играли:
35. Андрей Горбунов (в)
18. Максим Бордачёв (з)
21. Егор Филипенко (з)
22. Марко Симич (з)
33. Денис Поляков (з)
2. Дмитрий Лихтарович (п) 66'
8. Александр Володько (п)
15. Александр Глеб (п)
17. Александр Павлов (п) 84'
23. Эдгар Олехнович (п)
20. Виталий Родионов (н) 87'
в общем одни бразильцы. Разве что в запасе у них какой-нибудь "абилардо".
Дальше им будет труднее. Период недооценки прошел.

xxxFAFNIRxxx

Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Ну если быть точным, то Симич серб всё же. И бразилец у них есть довольно неплохой - Брессан, за сборную Беларуси кстати играет.

upd.
Забавные стишек с футбал.юа

В Минске гаснут фонари,
плачут Крос и Рибери.
Мюллер - пьяный, Нойер - грустный,
погостили в Беларуси!
Данте просит валидол -
поиграли, блин, в футбол!
Гончаренко пьёт латте -
НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ!

Последнее редактирование:

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Еврокубки 2012/13

Ну если быть точным, то Симич серб всё же. И бразилец у них есть довольно неплохой - Брессан, за сборную Беларуси кстати играет.

upd.
Ну так сербы они тоже славяне, а Берсан вообще белорус :D

lion.ts

[deleted]
Шахтёр вчера показал, что команды находится на уровне ведущих европейских дружин. Игровая дисциплина, минимум ошибок, отлаженное взаимодействие. ДК вобщем ещё расти нужно до этого уровня. А БАТЕ - песня просто, там правда не все славяне, но подавляющее большинство таки да. В общем браво, пример с них надо брать.
Вобще-то они сами с киевского Динамо пример берут;)
Динамо Лобановского - конца 90-х годов. Так что пример нужно брать не с них, а с самих себя;)

taedy

New Member
Подскажите пожалуйста, может кто слышал, будет ли из Сум ехать автобус с болельщиками в Донецк на матч Шахтёр - Челси, который будет сыгран 23 октября 2012 года??

xxxFAFNIRxxx

Шахтёр - Челси. 1-ый тайм, за который не стыдно, как бы там не сложилась игра во 2-м. И ответ всем ненавистникам Шахтёра. Хотя предлагаю уже варианты отмазок:
- Челси уже выигрывал ЛЧ, ему ложить на кубок, АПЛ важнее = фу, Шахтёр, который только и может выигрывать у немотивированных команд.
- Замена Лэмпарда на Азара => Челси играл резервным составом = фу, Шахтёр только и может выигрывать у резервных составов.
- Челси? Что это вообще за команда? А вот Барса (Реал, Ман Ю...) уж обязательно вкатала бы Шахтёр в газон = фу, Шахтёр только и может выигрывать у всяких там 3-сортных команд.
- договорняк 100%, Ахметов купил судей, проплатил Абрамовичу слив = фу, Шахтёр, который только и может за бабки покупать матчи.

Ну а так, Шахтёру можно и нужно! было дожимать Челси в 1-м тайме, моментов была масса и реализация удручает конечно. Если Челси включится поактивней, то моменты у них будут возникать и не всегда Пятов или защитники будут успевать гасить пожары. В общем, надеемся на позитивный 2-ой тайм :)

lion.ts

[deleted]
Шахтёр - Челси. 1-ый тайм, за который не стыдно, как бы там не сложилась игра во 2-м. И ответ всем ненавистникам Шахтёра. Хотя предлагаю уже варианты отмазок:
- Челси уже выигрывал ЛЧ, ему ложить на кубок, АПЛ важнее = фу, Шахтёр, который только и может выигрывать у немотивированных команд.
- Замена Лэмпарда на Азара => Челси играл резервным составом = фу, Шахтёр только и может выигрывать у резервных составов.
- Челси? Что это вообще за команда? А вот Барса (Реал, Ман Ю...) уж обязательно вкатала бы Шахтёр в газон = фу, Шахтёр только и может выигрывать у всяких там 3-сортных команд.
- договорняк 100%, Ахметов купил судей, проплатил Абрамовичу слив = фу, Шахтёр, который только и может за бабки покупать матчи.

Ну а так, Шахтёру можно и нужно! было дожимать Челси в 1-м тайме, моментов была масса и реализация удручает конечно. Если Челси включится поактивней, то моменты у них будут возникать и не всегда Пятов или защитники будут успевать гасить пожары. В общем, надеемся на позитивный 2-ой тайм :)
Есть такая офигенная пословица: "не кажи гоп...":mrgreen: :lol:

Верх