Китайские планшеты

  • Автор теми TVG
  • Дата створення

Как Вы относитесь к китайским планшетам?

  • Хорошо (пользуюсь)

    Голосів: 49 25.8%
  • Хорошо (хочу попробовать)

    Голосів: 53 27.9%
  • Плохо (всё китайское отстой)

    Голосів: 56 29.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 32 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190

TIPP

Member
Экран становится цветным однотонным или полосатым и гаснет. Через некоторое время(больше часа) можно включить. Почистить, дозарядить - снова поработает. Пришлось сбросить до заводских настроек и вычистить капитально. Стал работать больше времени, но итог все равно(но уже часа через 2) полосы и выключается. Перестал работать во время зарядки. И вообще , если зарядка меньше 50% тоже полосы и выключается. Но все таки разными манипуляциями удается часа 2 поработать на нем ( не всегда). Придется новый покупать.
Холодный, не греется, ну чуть теплый.
 

Alexsandr

Well-Known Member
пиво если что в силе :) хочется покопаться там, что бы можно сломать и не бояться.
 

xaxo1

New Member
А я то как раз и не могу ничего сказать о китайских планшетах, то есть на некачественную технику еще не попадал. В принципе и китай то есть разный - для своего внутреннего рынка и на на экспорт вовсе разные девайсы. Вот у друга что-то на подобие вот этого . Китайская версия Samsung Galaxy Tab 3 у него довольно не плохо служит, юзает его по полной. Никаких претензий!
 

TIPP

Member
Очень нужна программка для андроида : Android Tool. Необходимо узнать сколько чипов на планшете. В 4PDA есть,, но у меня она не срабатывает. Может есть проверенная у кого.
 

TVG

Member
эра китайских планшетов заканчивается, а вот телефоны наоборот очень актуальны особенно xiaomi vs meizu :)
 
Зверху