Китайские планшеты

  • Автор теми TVG
  • Дата створення

Как Вы относитесь к китайским планшетам?

  • Хорошо (пользуюсь)

    Голосів: 49 25.8%
  • Хорошо (хочу попробовать)

    Голосів: 53 27.9%
  • Плохо (всё китайское отстой)

    Голосів: 56 29.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 32 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190

TVG

Member
такой планшет или ПО стоит которое жрет батарею. Я бы по дешевке прикупил бы для чтения на амолед дисплее книжку. Но таких пока нет.
Малое время работы это частая проблема кит.планшетов, а для чтения давно придумали книги на е-инк дисплеях, от одного заряда они работают до месяца
 

TIPP

Member
Книги удобнее слушать, как по мне. Выбор огромный.
 

Tottino

Ferrari
Если не секрет где брали и по какой цене...Прочитал отзывы-очень приличный аппарат...
Добрый день! Да планшет то что надо. Я брал тут. Против "Китая" слыхал много всякого. Но пока сам не попробуешь, поюзаешь то убедишься что он своих денег стоит. Еще один значимый плюс - это цена. За те деньги, что стоят Эппэловские планшеты, можно взять 2 или даже три новых.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Малое время работы это частая проблема кит.планшетов, а для чтения давно придумали книги на е-инк дисплеях, от одного заряда они работают до месяца
и 6-ть дюймов, буквы не четкие, по секунжде перелистывание. Нет, это на текущий момент тоже компромисс. Ябы брал на амолед планшет. Пускай заряжать часто, но сомтрятся такие экраны хорошо и лишены всех проблем электронных чернил кроме времени работы от батареии. под вопросом ещё видимость под солнцем.
есть модель 9-ть дюймов, но тормоз ибольшие файлы не переваривает, тоже не вариант.
 

TVG

Member
Каждый выбирает для себя устройство, которое ему больше подходит. У меня есть оба и худ.литературу читать на электронной книге для меня на порядок удобнее (комфортнее) чем на планшете.
 

TVG

Member
сегодня заглянул на сайт компсервиса:

.... самый дешевый планшет COBY MID4331 341 грн.,
а Asus Google Nexus 7 16Gb 1350грн - что совсем не дорого,
китайцы А-брендов скоро всех мелких подавят...
 
Останнє редагування:

TIPP

Member
Пользуюсь планшетом PIPO m9 с полгода. Вроде и все хорошо, но нестабильно. То WI FI падает, то все приложения исчезают. Ну и каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить. Лучше добавить и купить что то брэндовое, даже того же китайского.
 

TIPP

Member
Прошел год, китаец скончался PIPO m9. Никому не советую.
 
Зверху