Мэр Минаев продолжает преследовать журналистов

Skel

42
Плохо вы знаете мои отношения с Минаевым. Я еще в 2005 году писал что Минаев простой приспособленец и что прийдет время когда он сдаст со всеми потрохами Майдановцев и свой Ночной Дозор. Тогда так же Минаевская шалупонь писала такие же глупости. Прошло время и теперь Минаев лежит под Регионалами. Я вас заверяю, что пройдет уже немного времени, когда вы узнаете в каких обьемах Минаев ограбил наш город. Хотя для таких как вы ............

ЗЫ. И никакого у вас своего мнения нет, а есть неодолимое желание лизнуть Минаеву ............... Я вас заверяю, он этого не оценит, так вокруг него жополизов как. Вам еще дорасти до уровня Штейн года нужны. Именно поэтому Штейн поучает от Минаева бабло, а вы лижете за так. А что лижите? Догадаетесь сами.

либо вы БЕЗРАБОТНЫе либо зарабатываете на жизнь своими говновысерами на форуме, и всех кто вам об этом говорит вы называете Минаевскими шпийонами, заслаными казачками
Ай малаДэц, подтвердил )
Для особо одаренных таких как крафс еще раз говорю, чхал я на Минаева, я просто не перевариваю в этой жизне людей-нытиков типо вас, которые ничего САМИ не добились, а обсырают других - завидуете Минаеву - завидуйте молча
 

Dreadnought

Well-Known Member
Re: Відповідь: Мэр Минаев продолжает преследовать журналистов

Якщо газета друкує якусь інформацію - то за цю інформацію відповідає в першу чергу газета. І в першу чергу до газети приходять перевіряти достовірність викладених в ній фактів.

Але найкумедніше в цій історії те, що вона була замовленою і по факту Данкор відношення до неї не мав, а лише розмістив готовий текст за гроші. Але, бажаючи не платити податків - Данкор взяв гроші "мимо каси", і тому коли почалися проблеми - не зміг офіційно спихнути їх на автора, а довелося розгрібати самим. Якби ж замовлення було проведено офіційно зі сплатою податків - то Данкор на дії ОБЕПу просто переадресував їх на замовника статті.
Отака от "калізія"...


А що, мерію вже переведено на нічний режим роботи? :razz:


Да, скільки? Може мені теж можна? :mrgreen:
Для начала я никак не могу понять, что в статье Данкора заказного. Факты преступных действий должностных лиц КП Сумыжилье подтверждаются, уголовное дело по этим фактам возбуждено и активно расследуется. Антимонопольный комитет нашел многочисленные нарушения в деятельности КП "Сумыжилья" (и оно с ними в конечном итоге согласилось) но оштрафовал не на полмиллиона как мог, а на 17 тысяч. Решение исполкома о тарифах, которые действовали на момент публикации интервью опростестованы прокурором и отменены горсоветом. Факты невыполнения услуг в полном объеме подтвердждены многочисленными проверками разных органов. Сумыжилье "выиграло" конкурс не имея ни одного мастера или уборщика и предложив самый высокий тариф, антимонопольный комитет прямо признал, что конкурс проведен с нарушениями, но власти на это наср***. Да все Сумчане видели, что не было уборки подъездов или полива клумб, да в 2011 году услуг КП Сумыжилье фактически не оказывало. Потому опять кроме соплей и воплей о том, что все статьи с критикой Минаева заказные я не увидел.

Насчет проплаченности и проблем с налогами, утверждения на уровне третьего класса. Для начала где доказательства наличия "проблем" или оплаты интервью, их нет. Только треп Минаевских троллей. Потом объясните кому нужно было вообще платить за подобное интервью, прежде всего для каких целей. Даже если предположить, что Моисеенко, Деркач, Епифанов или кто-то еще платил за это, хотя причин для этого нет, то каким образом передача денег от одного физлица другому может быть экономическим преступлением и быть в компетенции ОБЭПА. Да Минаев целые номера покупал у Положия с 2006 года статьи были настоко желтые, но у Вас это возмущения никогда не вызывало, как и желания обратится в ОБЭП. Утверждения о проблемах с налогами вообще идиотизм, все газеты продавались Минаеву и получали десятки косарей зелени за заказуху, никто никогда официально эти суммы не проводил. Наконец налогами ОБЭП не занимается в принципе, учите матчать перед тем, как писать глупости.

Даже если Минаев считал, что журналистов Данкора кто-то кого-то купил, то ОБЭП никоим образом не мог решить проблему лживости статьи или получения за нее денег, это не компетенция милиции и даже прокуратуры. И если проплаченная, по Вашему мнению, статья размещена в Данкоре, то почему в ОБЭП вызвали еще до журналистов "Данкора", редактора газеты Ярмарок, он же у Моисеенко интервью не брал, но тоже посмел критиковать Сумыжилье, так что логика у вас совсем хромает.

Если статья в Данкоре была проплаченная и лживая, почему КП "Сумыжилье" и Минаев не обратились в суд относительно опровержения недостоверной и лживой информации, можно было даже подать в суд не против издания, а против конкретно автора интервью. Но никто этого не сделал. А может не обратились в суд, потому что факты изложенные в статье отвечали действительности, может именно потому Минаев с КП "Сумыжилье" обратились не в суд, а прокуратуру и ОБЭП, чтобы не опровергнуть факты, а тупо запугать журналистов. Естественно, что их обращения закончилось ничем и ОБЭП не нашел никаких нарушений в действиях журналистов и автора интервью, но сам факт действий городской власти уже настороживает. Такого даже Янукович и Ахметов в ответ на критику СМИ себе не позволяли, даже Юрий Чмырь так себя не ведет. Другое дело наш местный "оранжевый" мэр-демократ со своей камарильей они могут все, хоть уголовного авторитета назначить начальником земресурсов, хоть на журналистов в ОБЭП написать.
 

LevAris

Well-Known Member
Но меня главным образом удивляет тот факт, что с Минаевом, который в коалиции с регионами, до сих пор рядом оранжевые Чепики, Чернотицкие, Яровая, Хоруженко и даже хитрож***** Такул
А чего тут удивительного? Люди во власти чтобы набивать карманы, и все их поступки следует рассматривать под этой призмой. Потому нет ничего удивительного, все как и должно было бы быть.


Как они на улицу выходят. Идешь по улице, а в тебя все пальцами тычут - вон идет оранжевый мудак, который за место пешки в горсовете регионам продался.
Они по улицам ездят в тонированных джипах, зачем им там ходить. Впрочем лично я их в лицо не знаю, потому если бы увидел, пальцем бы не тыкал.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Dreadnought и Крафс а сколько Вам платят за высере на форуме против Минаева?

Ибо
а) надо быть журналистом что-бы все узнавать и писать статьи в газету или на форум чтоб были деньги на прожитие
б) Надо работать на кого-то кто платит за высеры на форуме

Ибо нормальный человек за 8 часов РАБОТЫ (на работы сделать акцент) сидит и работает а не Хуяч*т посты на форуме, т.к нормальному человеку некогда хуяч*ть посты на форуме, копать под политиков, а у вас есть, значит либо вы БЕЗРАБОТНЫе либо зарабатываете на жизнь своими говновысерами на форуме, и всех кто вам об этом говорит вы называете Минаевскими шпийонами, заслаными казачками, и т.п, но уже не только у меня, а у многих форумчан сложилось стойкое мнение о ваших персонажах в реальной жизни
Ну это просто мозговая атака. Это блеск аргументов, самая высокоинтеллектуальная фраза человека в этой ветке. Насчет проплаченности, меня удивляет Ваш примитивизм, пост прочитает в среднем 200 человек, кто за это стал бы платить. Относительно работы, хочу сказать, что 8 часов работают клерки в учреждениях, судя по Вашему посту, Вы ним и являетесь. Не вижу смысла доказывать сколько я зарабатываю и где, но учитывая Ваши рассуждения о 8 часовом рабочем дне, уверен, что значительно больше Вас.

Насчет того, кто сколько проводит времени на форуме, то Вы отправили 790 постов за 7 лет, а я за 4 года отправил 60 постов. Так кто больше занимался высерами в пересчете на день, час или как хотите. Наконец, что такое высер, если считать это неаргументированный, истеричный пост вроде Ваших в этой ветке, где нет ничего кроме оскорблений оппонента, то чемпион по высерам именно Вы. В ваших постах, в принципе нет ни серьезных аргументов, ни конкретных фактов, одни эмоции и оскорбления, потому именно они являются высерами. Причем судя по Вашему уровню развития, за них точно никто бы не стал платить.

Наконец, а почему Вы ни разу не обратили внимание на 6 блогов Геннадия Минаева, плюс фейсбук, онлайн-приемная, да большую часть рабочего времени наш мэр сидит в интернете. Вы считаете это нормальным, почему в этой части гробовое молчание с Вашей стороны. Или например представитель Минаева на форуме, Stein, который отправил больше 6000 постов, половину из них с вылизыванием власти и Минаева, причем зачастую в "рабочее время", почему это у Вас не вызывает вопросов по поводу проплаченности. Зато к людям которые тратят пару часов в неделю на высказывание собственной позиции, преимущественно в "нерабочее время" приводят конкретные факты относительно незаконных действий Минаева и его команды, у Вас другой подход, они все проплаченные или безработные безздельники.

Вот меня например беспокоит вопрос потери городом 140 гектаров зеленых зон в изменениях к генплану или вырубка 2500 зеленых насаждений при строительстве высоток не берегу Чешки, а таких как Вы больше беспокоит вопрос пойти нажраться пива или дебильную аватарку из фильма налепить. Этим мы и отличаемся, причем кардинально.

Наконец, если Вы считаете, что действующий мэр классный, а все вокруг уроды, то аргументируйте это. Если не хватает ума и способности излагать мысли, а не делать примитивные высеры, то не пишите вообще, и не читайте.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Ай малаДэц, подтвердил )
Для особо одаренных таких как крафс еще раз говорю, чхал я на Минаева, я просто не перевариваю в этой жизне людей-нытиков типо вас, которые ничего САМИ не добились, а обсырают других - завидуете Минаеву - завидуйте молча

Это для вас
 

Вкладення

Skel

42
Да ничего вы не чхали. Вы уже не знаете КУДА его лизнуть лишний раз. Авось Штейн вас приметит и хозяину доложит о очередном прогибе.
Шпионы везде шпионы
Тов. Крафс если у Вас проблемы с восприятием информации, объясняю еще раз: Я работаю не на госслужбе и даже не в Украине, поэтому чхать я хотел на пидписдеся и януковоща, рано или поздно они все канут в аналах истории, как и вы собственно с ними, ибо ваши посты появились на форуме совсем недавно, эдак с годик назад...

ПС советую обратиться к врачам, т.к у вас параноидальная ненависть к Минаеву, он что у Вас женщину увел ?
 

Skel

42
Ну это просто мозговая атака. Это блеск аргументов, самая высокоинтеллектуальная фраза человека в этой ветке. Насчет проплаченности, меня удивляет Ваш примитивизм, пост прочитает в среднем 200 человек, кто за это стал бы платить. Относительно работы, хочу сказать, что 8 часов работают клерки в учреждениях, судя по Вашему посту, Вы ним и являетесь. Не вижу смысла доказывать сколько я зарабатываю и где, но учитывая Ваши рассуждения о 8 часовом рабочем дне, уверен, что значительно больше Вас.
Я не клерк, и многие на этом форуме это знают, я могу работать и по 12 часов в сутки и по 5
Насчет того, кто сколько проводит времени на форуме, то Вы отправили 790 постов за 7 лет, а я за 4 года отправил 60 постов. Так кто больше занимался высерами в пересчете на день, час или как хотите. Наконец, что такое высер, если считать это неаргументированный, истеричный пост вроде Ваших в этой ветке, где нет ничего кроме оскорблений оппонента, то чемпион по высерам именно Вы. В ваших постах, в принципе нет ни серьезных аргументов, ни конкретных фактов, одни эмоции и оскорбления, потому именно они являются высерами. Причем судя по Вашему уровню развития, за них точно никто бы не стал платить.
А кто Вы такой что б судить о моем уровне развития? Неизвестный форумчанин поливающий грязью Минаева - ну да это высокая жизненая позиция
Наконец, а почему Вы ни разу не обратили внимание на 6 блогов Геннадия Минаева, плюс фейсбук, онлайн-приемная, да большую часть рабочего времени наш мэр сидит в интернете. Вы считаете это нормальным, почему в этой части гробовое молчание с Вашей стороны. Или например представитель Минаева на форуме, Stein, который отправил больше 6000 постов, половину из них с вылизыванием власти и Минаева, причем зачастую в "рабочее время", почему это у Вас не вызывает вопросов по поводу проплаченности. Зато к людям которые тратят пару часов в неделю на высказывание собственной позиции, преимущественно в "нерабочее время" приводят конкретные факты относительно незаконных действий Минаева и его команды, у Вас другой подход, они все проплаченные или безработные безздельники.
Да чхал я на них, и блоги я не читаю, а Штейн я не знаю кто, я с ним лично не знаком, может это проплаченый троль а может быть действительно айтишник с мерии, мне все равно
Вот меня например беспокоит вопрос потери городом 140 гектаров зеленых зон в изменениях к генплану или вырубка 2500 зеленых насаждений при строительстве высоток не берегу Чешки,
И ваше беспокойство перерастает в форумный высер, не более. Того кого действительно беспокоит не сидит и не срет на форуме, а подает например в прокуратуру.... но Вы же не такой, этоже надо идти и что-то делать, проще же на форуме насрать

а таких как Вы больше беспокоит вопрос пойти нажраться пива или дебильную аватарку из фильма налепить. Этим мы и отличаемся, причем кардинально.
А Вы че следите за мной ?
И аватара не из фильма....
Да отличаемся, я не высеротроль ....
Наконец, если Вы считаете, что действующий мэр классный, а все вокруг уроды, то аргументируйте это. Если не хватает ума и способности излагать мысли, а не делать примитивные высеры, то не пишите вообще, и не читайте.
Где ? Хоть один пост покажите, я уже писал что не считаю пидписдеся хорошим мером, но таких высерофорумчанинокв как Крафс и Вы я неперевариваю вообще...
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
В ваших постах, в принципе нет ни серьезных аргументов, ни конкретных фактов, одни эмоции и оскорбления, потому именно они являются высерами.
Мне кажется что на правду не обижаются. Читаю время от времени коменты крафтца. Извините, но это ппц.
Практически в каждом посте - Минаев,Минаев.... и т.д. Мне то в принципе всё равно на его отношению, но это какая ж ненависть у человека. У тебя что в жизни больше врагов нету?

Попробую обьяснить вам первый пост скела, как вижу его я. Человеку, как и мне, уже заебало читать комменты крафса которые указаны в абзаце выше. ИМХО
 

Deather

Well-Known Member
Skel, DragoniXXX - дредноут сынок коричневого, такой же параноидальный и немного предсказуемый трололо.
 
Зверху