Анонсы рок концертов в Украине

  • Автор теми Fist
  • Дата створення

Fist

Active Member
Nazareth в Харькове 1 октября 2012 года
цена билетов 250-600 грн(ХАТОБ)
Легендарная шотландская рок-группа Nazareth в 4-й раз посетит Харьков. Это будет также и последний визит Дэна Маккаферти, Пита Эгню и компании в наш город, поскольку концерт состоится в рамках прощального тура. Как это ни прискорбно, но лидерам группы уже далеко за 60, и настала пора уходить на пенсию. С трудом верится, что народные любимцы смогут полностью завязать с музыкой, но официальная версия именно такова.
Кроме Харькова, Назарет выступят в Киеве (27 сентября), Днепропетровске (28 сентября) и Донецке (29 сентября).
 

Fist

Active Member
Accept в Киеве 13 ноября 2012 года
Наконец-то немецкие металисты из Accept добрались и до Украины. Им понадобилось больше 2-х лет после возобновления карьеры, чтобы запланировать концерт в Киеве, который должен пройти 13 ноября этого года.

Конечно, Accept уже не тот, что был во времена Удо Диркшнайдера. Но не забывайте, что и небо уже не такое голубое да и трава не отличается особой зеленостью. В общем, если вы поклонник классического состава группы и на дух не переносите Марка Торнильо, то смело доставайте любимый DVD и пересматривайте его в сотый раз на домашнем кинотеатре.

Этот концерт в первую очередь для тех, кто профанател от двух возрожденческих альбомов Accept. В 2010-м году группа выпустила шикарный Blood Of The Nations, который стал одним из лучших металлических альбомов года и позволил группе вернуть себе звездный статус. А весной нынешнего года появился не такой впечатляющий, но все же достаточно интересный альбом Stalingrad: Brothers in Death. Боевики с этих двух альбомов составляют отличную конкуренцию классическим хитам, без которых несомненно тоже не обойдется выступление четырех немцев и одного американца.

Да что тут долго рассуждать. Высочайший стандарт современного метала едет к нам в гости! Все на концерт!цены на билеты 200-1500 грн
 

Fist

Active Member
20 декабря в киевском Дворце Спорта состоится концерт самого мистического исполнителя на планете Земля, великого и ужасного Мэрлина Мэнсона!
Этой зимой исполнится мечта тысячи украинских фанатов шок-рока - Мэрлин Мэнсон впервые посетит Украину! Исполнитель славится эпатажными и яркими шоу, которые выходят за рамки стандартного понимания. Стены Дворца Спорта точно «взорвутся» от энергетики, которой наполнены выступления группы Marilyn Manson.
Легендарный исполнитель впервые посетит украинскую столицу в рамках «Hey cruel world…tour» в поддержку нового альбома Born Villain. Это восьмая студийная работа, в записи которой принимал участие знаменитый актер Джонни Депп!
Также, в записи пластинки великому королю нео-гротеска помогали гитарист Твигги Рамирез и барабанщик Крис Вренна, за которых, в свое время воевали Nine Ich Nails и Трент Резнор. Именно в таком составе Киев услышит группу Marilyn Manson во Дворце Спорта.
Самый главный злодей в истории музыки поделился впечатлениями о двух последних альбомах, включающих Born Villain: «Они представляют период моей жизни и рассказывают о таком, о чём мне не особенно приятно слушать (смеется). Для меня они о том, как некто пытается смириться с отчаянием и о попытке воскресения».
20 декабря в киевском Дворце Спорта будет возможность увидеть возрождение короля и на себе ощутить загадочный феномен Мэрлина Мэнсона!

цена билетов 250 – 500 грн
 

Fist

Active Member
Deep Purple в Киеве выступят 2 ноября 2012 года
Место: Дворец Спорта.
Начало: 19:00.
Стоимость билетов: 350 - 2000 грн.
Я уже сбился со счету, вспоминая сколько раз Deep Purple приезжали в Украину. Только в Харькове они были 2 раза, правда достаточно давно - в 2002-м и 2004-м годах. А вот Киев темно-лиловые посещают регулярно, начиная с середины 90-х.

В этот раз столице Украины предстоит выдержать очередной набег нестареющих британских рокеров, проходящий в рамках тура... как же он называется... А вот! "Tour: Russia 2012". Киевляне и гости столицы Украины, заслуженные и, не побоюсь этого слова, народные артисты Великобритании официально считают Киев частью России... Минута молчания для осмысления... Получается, что Киев в их глазах такая же российская провинция, как Екатеринбург или Краснодар. В таком случае, не удивительно их принебрежительное отношение к другим украинским городам, которые и украинскими-то, похоже, не считаются.
 

Fist

Active Member
Scorpions возвращаются в Харьков 24 октября 2012 года
Посмотреть на гостей можно будет в Харьковском Дворце спорта, который расположен по адресу пр. Маршала Жукова, 2. Начало в 19:00.билеты 690-1000 грн
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
20 сентября Placebo
22 сентября Devil Sold His Soul
Киев
 

Fist

Active Member
27.05.2013 Концерт Pink Floyd Киев - "The Australian Pink Floyd Show"

27.05.2013 Концерт Pink Floyd Киев - "The Australian Pink Floyd Show"

Стоимость: 290 - 2690грн.

Где: Киев, Национальный дворец искусств "Украина", ул. Красноармейская, 103
 

Fist

Active Member
DEPECHE MODE

29 Июнь - 19:00
НСК Олимпийский, Б. Васильковская, 55
Диапазон цен: 240 — 4990 грн
 

Fist

Active Member
Offspring в Киеве

30 травня 2013, 19:00
Ціна: 350 – 1300 грн

Event компания BonapArt представляет: культовая американская панк-рок-группа «THE OFFSPRING» с единственным концертом
в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Days Go By».

Музыкантам, играющим панк-рок, ничто не мешает быть мегапопулярными. Пример тому - группа THE OFFSPRING, которая впервые собирается посетить Киев, чтобы представить свое новое супер-шоу.

THE OFFSPRING привезут с собой свою новую пластинку под названием Days Go By, выход которой состоялся в июне 2012 года. Без сомнений, что в концертные сетлисты артистов войдут и все самые главные боевики коллектива.

С момента выхода дебютного сингла THE OFFSPRING «I'll Be Waiting/Blackball» прошло два десятка лет, а они, уже сорокалетние семейные мужчины, все еще ребячатся, как подростки (дословный перевод с английского названия группы - «отпрыски»), срывают призовые места хит-парадов всего мира, и являются бессменными лидерами среди кумиров тинейджеров. Удивительно, но эти панки в отличие от своих многих музыкальных коллег, прослывших разгильдяями и дебоширами, люди приличные, образованные и ответственные. К примеру, фронтмен Декстер Холланд имеет степень магистра наук в области молекулярной биологии и лицензию пилота. Такой образ совершенно не вяжется с требованиями, которые публика предъявляет к панк-героям. THE OFFSPRING по этому поводу совершенно не комплексуют. Какая разница, какие они дома для семьи, для друзей? Главное, на сцене они отрываются по полной, веселятся, валяют дурака, как дети. Они знают, чего от них ждут поклонники, они соответствуют их запросам, они привыкли нравиться людям.

Группа THE OFFSPRING была создана в 1984 году одноклассниками из калифорнийского города Orange County Декстером Холландом и Грегом Криселом. В 1985 название группы было изменено на THE OFFSPRING. В 1986 году был выпущен первый сингл: «I’ll Be Waiting/Blackball», изданный самостоятельно на собственном лейбле «Black Label record company», названном в честь одноимённой марки виски. Записав в 1988 году демо, THE OFFSPRING подписали договор со звукозаписывающей компанией «Nemesis Records» и в 1989 г. записали дебютный альбом, названный «The Offspring». Альбом был издан небольшим тиражом на 12" виниловых пластинках (переиздание на CD состоялось в 1995 г). Вскоре за этим последовал шестинедельный гастрольный тур группы. В 1991 году на лейбле «Epitaph Records» был записан EP «Baghdad», а в 1992, при поддержке Уилсона в качестве продюсера, — второй альбом «Ignition» группы. Он стал довольно успешным; за ним последовал двухлетний гастрольный тур с такими панк- и ска-панк-группами как «Pennywise», «No Doubt» и «Voodoo Glow Skulls». Альбом Smash, ставший одним из самых успешных в карьере THE OFFSPRING, был записан в 1993 и выпущен в 1994 году. Синглы «Come Out and Play», «Self Esteem» и «Gotta Get Away» стали хитами и принесли группе всемирную известность.

После двухлетнего гастрольного тура в поддержку «Smash», музыканты заключили контракт с лейблом «Columbia Records», на котором и был выпущен их четвертый альбом, получивший название «Ixnay On The Hombre». В 1998 году состоялся релиз очередного альбома — «Americana». Он разошелся по миру тиражом в 11 миллионов экземпляров, став, таким образом, самым коммерчески успешным релизом в дискографии группы. В 2001 году THE OFFSPRING записали сингл «Defy you», вошедший в саундтрек к фильму «Orange County» и включенный в вышедший в 2005 году сборник хитов «The greatest hits». В 2005 году был выпущен сборник лучших песен «Greatest Hits», включающий в себя 14 хитов начиная с альбома «Smash» и заканчивая «Splinter» и две новых песни: «Can’t Repeat» и «Next to You». Следующая пластинка появились в 2006 г. Альбом получил название «Rise and Fall, Rage and Grace».

В конце марта 2012 года THE OFFSPRING объявили о завершении работы над новым студийным альбомом. Работа над диском проходила в Калифорнии – по негласной традиции музыкантов. Сообщение, размещенное на странице группы в Facebook, гласит: «Покидаем нашу студию в Голливуде. Пластинка готова». Через месяц на официальном сайте появилась информация об альбоме: стали известны его название, Days Go By, и плейлист. Также была анонсирована дата выхода одноимённого сингла - 27 апреля. Его премьера состоялась на лос-анджелесском радио KROQ. В Австралии и Новой Зеландии вместо Days Go By вышла другая песня: "Cruising California (Bumpin' In My Trunk)". Альбом Days Go By вышел 26 июня 2012 года на лейбле Columbia.
 

Ricardo

Member
Кипелов 27.05.13 Харьков "ДВОРЕЦ СПОРТА" 19-00
Билеты на концерт
В продаже остался один билет в ФАН ЗОНУ 1
Цена 270 грн.

Билет находятся в городе Сумы. Могу выслать НОВОЙ ПОЧТОЙ либо вручить в Харькове в день концерта. Фото билета если нужно вышлю на почтовый ящик.
По вопросам пишем на почту Ricardo_89@mail.ru
 
Зверху