Техподдержка Киевстар

Kyivstar

New Member
Новые тарифные планы от Киевстар для Вашего региона

Всем привет. Меня зовут Света. Я представитель компании Киевстар. Сегодня, 3 сентября, наша компания презентовала новые дешевые пакетные тарифные планы Киевстар и DJUICE. Наша главная цель состоит в том, чтобы предоставить возможность украинцам общаться больше по более низким ценам, чем раньше. Мы ее достигли – новые пакеты более выгодные и экономные, чем любые из ранее представленных. Больше о новых возможностях общения от «Киевстар» можно почитать .

Если будут возникать вопросы по поводу новых тарифов, я отвечу вам здесь на форуме. Обращайтесь)
 
Останнє редагування:

Kyivstar

New Member
Добрый день, читатели нашей темы.
Хочу всех поблагодарить за Ваши комментарии и вопросы.
Я буду стараться на Ваши вопросы отвечать максимально оперативно. Однако, не все ответы на все вопросы могут быть у меня. Большинство вопросов, касающихся индивидуального обслуживания отдельных клиентов могут быть решены только в колл-центре «Киевстар», либо центрах обслуживания абонентов, либо ответы клиент может получить в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
Я буду присутствовать на страничке форума каждый будний день.
Надеюсь, что наш диалог будет полезным и интересным.
 

Angel

Member
в поисках выгодного 3ж для двухсимочника что вы можите предложить?
 

Alexsandr

Well-Known Member
3G помнится так и нету для смартфонов. утел пока только. к концу года может сдвинется снег и дадут операторам частоты. часть мира переходит на ЛТЕ, а мы в каменном веке.
 

TVG

Member
В Сумах появился с 21 июня 3G Киевстар, но пока я его запустил...
по умолчанию в телефоне был прописан не правильный APN (Access point name),
пришлось изменить вручную
Для абонентов предоплаченной связи Точка доступа
 

Stolyar

stay hungry. stay foolish
как у вас со скоростью и стабильностью этого 3G? у меня большую часть времени все равно высвечивает Edge.
Такое чувство, что 3G у них по расписанию)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
как у вас со скоростью и стабильностью этого 3G? у меня большую часть времени все равно высвечивает Edge.
Такое чувство, что 3G у них по расписанию)
У меня все отлично с этим. Никаких переключений. Скорость тоже в пределах нормы.
 

Stolyar

stay hungry. stay foolish
что ж, может дело в телефоне. спасибо за ответы.
 

TVG

Member
телефон xiaomi redmi 3, нормальный китайский, скорость от нормальной до отличной, но покрытие на мой взгляд хромает...
 
Зверху