С днем города, Сумы!

DarKnight

Member
Ну да. Как другие, так пишут чепуху. А как вы - так неоспоримые аксиомы.

Вам кроме как, указать на возраст и что "пишут чепуху" - возразить нечего?

Неоднократно задавался вопрос в теме. Но никто, включая вас, владельца машины, не смог на него ответить.

Зато речей в стиле "вы ничего не понимаете" - уже столько задвинуто, что хоть елку ими украшай!
и что дальше,я что-то не пойму?
это мое мнение. хотите украсить ёлку,украсьте-себя.что вы сопли тут жуете,что не устраивает????
соберите колонну пешеходов и ходите взад-вперед,а мы будем срать в ваших темах и парафинить.
или вы как затычка, во всех темах высказываете свое "фи",ведете себя как баба,если не ошибаюсь и в их темах вы были замечены,"уважаемый".автомобили интересны автомобилистам,тротуары-пешеходам.по-моему все логично...
или какие вопросы?личная неприязнь?пожалуйста,можем все вопросы решить с глазу на глаз."вэлкам" лс.
 

just_name

Active Member
и что дальше,я что-то не пойму? это мое мнение. хотите украсить ёлку,украсьте-себя.что вы сопли тут жуете,что не устраивает????
Я высказываю свое мнение, вы свое. У вас агрессия на мнения, расходящиеся с вашими?

соберите колонну пешеходов и ходите взад-вперед,а мы будем срать в ваших темах и парафинить.
Спасибо, но ваше предложение я позвоню себе отклонить. Мне есть чем заняться.

или вы как затычка, во всех темах высказываете свое "фи",ведете себя как баба,если не ошибаюсь и в их темах вы были замечены,"уважаемый".
В который раз убеждаюсь, что там где заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Без них у вас, наверное, постов не получится?

автомобили интересны автомобилистам,тротуары-пешеходам.по-моему все логично...
Ну и? Кто это отрицает?

личная неприязнь? пожалуйста,можем все вопросы решить с глазу на глаз."вэлкам" лс.
В честь чего? Вы для меня - собеседник на форуме. Не больше, не меньше. И очень жаль, что культурно высказывать свои мысли и аргументировать позицию вы не умеете.
 
Зверху