Проблема с Siemens

  • Автор теми STRIKE
  • Дата створення
S

STRIKE

Guest
Есть Siemens а50 или а52 (точно не могу сказать). У него не включается дисплей, дисплей целый без повреждений, работает подсветка и сам телефон. В чем проблема и как можно ее устранить? Я слышал, что такую проблему можно решить, если воздействовать на телефон температурой, это правда?
 

bob

Member
Модератор
да-да, темперетурой точно можно воздействовать.
Желательно побольше. Температуры печи крематория как раз должно хватить. Очень рекомендую.

PS. замена дисплея или поход в сервисный центр спасет "отца русской демократии" (с) Ильф и Петров (-:
 
S

STRIKE

Guest
да-да, темперетурой точно можно воздействовать.
Желательно побольше. Температуры печи крематория как раз должно хватить. Очень рекомендую.

PS. замена дисплея или поход в сервисный центр спасет "отца русской демократии" (с) Ильф и Петров (-:
Ты эту проблему сможешь решить?
 
S

STRIKE

Guest
Во сколько это мне обойдется? Можешь написать в ЛС.
 

Hotik

ИТ-нечисть
Если замена дисплея то проще новый купить где то гр 150-200 а то и больше.
А если там что не по проще то где то до 50 гр.
У меня такая проблема была но он у меня упал. Сказали что произвели замену цепей дисплея. Взяли с меня 30 гр.
Если будешь пробывать народными способами то действительно проще в печку кинуть! Или в форточку!
 
Ответ: Проблема с Siemens

у меня тоже проблемка...включаю музыку,проходит буквально 10 сек и дисплей начинает мигать и телефон вырубаеццо.потом начинаю включать он опять мигает и тухнет,а если минут пять полежит потом работает.как будто там чёто перегреваеццо..хз
памагите!тилифон лублу с75:)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Re: Проблема с Siemens

Если замена дисплея то проще новый купить где то гр 150-200 а то и больше.
А если там что не по проще то где то до 50 гр.
У меня такая проблема была но он у меня упал. Сказали что произвели замену цепей дисплея. Взяли с меня 30 гр.
Если будешь пробывать народными способами то действительно проще в печку кинуть! Или в форточку!
Дисплей стоит 4у.е. и кто его будет менять за 150-200 грн??? Это же не нокия и не SE или Samsung.
 
Зверху