Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

DEDmatyuk

Member
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

А по вашему мнению они полгода себе в убыток работают? Мои смутные познания по экономике подсказуют мне, что не прибыльные, то есть убыточные предприятия закрываются, а не продолжают работать.
вот коль они у Вас смутные то и не нужно спорить! Лайф работает 1. за счет стредств уставного фонда созданного акционерами 2. за счет кредитных средств! прибыли у них нет!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: Відповідь: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

А тепер про мінус Київстара. Мені не нарахували пільгові хвилини по 7 коп:( Точніше СМС прийшло, а кількість бонусних хвилин по 7 коп так і залишилась незмінною з залишку з попереднього місяця. Скоти, пишу вже в feedback.
Думаю минуты по 7 коп. прийдут в день регестрации акции (допустим зарегестрировался 14 янворя то прийдут 14 или 15 февраля) если на самом деле не пришли, то причина может быть 2 вы приняли участие в новой акции -50% или старой. Может смс запаздало на несколько часов/дней и вы уже на тот момент частично выговорили, должно быть 3 часа и 20 минут.
А для справки можно позвонить по номеру 466 или 477 они вам скажут чё да как. или зарегиться на сайте с момента регестрации у вас будит детальный отчёт о ваших звонках или смс в том числе о бонусных минутах на счёте.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Відповідь: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

Думаю минуты по 7 коп. прийдут в день регестрации акции (допустим зарегестрировался 14 янворя то прийдут 14 или 15 февраля) если на самом деле не пришли, то причина может быть 2 вы приняли участие в новой акции -50% или старой. Может смс запаздало на несколько часов/дней и вы уже на тот момент частично выговорили, должно быть 3 часа и 20 минут.
А для справки можно позвонить по номеру 466 или 477 они вам скажут чё да как. или зарегиться на сайте с момента регестрации у вас будит детальный отчёт о ваших звонках или смс в том числе о бонусных минутах на счёте.
так в тому ж то і прикол, що ніяких акцій я не підключав, а рівень хвилин перевіряв кожен день, ну ладно, подивимось, що буде в кінці лютого.
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

вот коль они у Вас смутные то и не нужно спорить! Лайф работает 1. за счет стредств уставного фонда созданного акционерами 2. за счет кредитных средств! прибыли у них нет!
на вашем месте я не заявлял бы такие категоричные вещи, небудучи одним из акционеров или руководителей:)
 

-NM-

Invisible
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

Международный обмен MMS с оператором MEGAFON Россия

С 1 марта 2007 года компания «Киевстар» открывает международный MMS-обмен с оператором MEGAFON Россия. Теперь у Вас есть возможность отсылать MMS-сообщения друзьям или партнерам, которые проживают в России и обслуживаются в сети этого оператора связи. Стоимость сообщения составляет 5 грн. с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.

ВНИМАНИЕ! Доставка MMS абонентам сети MEGAFON возможна только на номера со следующими кодами: +7920, +7922, +7923, +7924, +7925, +7926, +7927, +7928, +7929, +7997

На сегодняшний день договоренность о международном обмене MMS существует со следующими операторами: MEGAFON Россия, Moldcel Молдова, Turkcell Турция, ProMonte Черногория и GloBul Болгария.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

кто брал по контракту телефоны от киевстара. платиться цена мобильного, но 200 грн уходит на контракт от киевстара и даеться карточка с 200грн на счету. ты выговариваешь эти 200 грн и карточку ж можно выкидать????? телефон не залочен???? подскажите
 
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

Телефон не залочен.Просто ты должен пользоваться карточкой в течении 6 месяцев, а потом закрываешь контракт и можеш брать новый с новым телефоном
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

а если я ее выкину примерно после 2 месяцев, будут какие то штрафы?
 

-NM-

Invisible
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

кто брал по контракту телефоны от киевстара. платиться цена мобильного, но 200 грн уходит на контракт от киевстара и даеться карточка с 200грн на счету. ты выговариваешь эти 200 грн и карточку ж можно выкидать????? телефон не залочен???? подскажите
все зависит от тарифа
т.е. вот например был безлимитный, хотели прервать не получилось...контракт он и есть контракт...

ну а если нету определенной суммы которую ты должен расходовать, то думаю все возможно:)

телефон не залочен, ну летом не было было так
 

G-Man

...
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice

как активировать службу перевода денег на киевстаре контракте... а то хочу переслать деньги а пишет "полуга не активована.активуйте будь ласка"
 
Зверху