О.М. Волков

Stein

Well-Known Member
Волков не від Батьківщини, кажете? Ну-ну... :mrgreen:

01:32
Вілерій Лютий, керівник фракції ВО "Батькиівщина" у Більпільській міськраді:
"Хотілося б побажати йому легкої дорого, побажати щоб він дійсно став нашим депутатом, щоб ми мали свою людину у Верховній раді, яка буде вирішувати всі питання, які сьогодні турбують жителів всього Білопільського району. І хочу сказати ще: Олександр Михайлович за Батьківщину, а Батьківщина за Олександра Михайловича!"
 

21h

Вернулся
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Stein, от желетки рукава Волкову ))) а не депутатский манда-т. По белопольскому округу пройдет Костенко, 99.99999999999% Хотя бы потому что Костенко бабла на ремонты площадок и т.д. уже вкинул немеряно, а Волков за сало депутатом стать решил, да за гречку....
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Тут важливий сам факт причетності такої фігури як пан Волков до Батьківщини і балотування до Верховної Ради за її підтримки.
 

Egor_ne

New Member
"Водочный" подкуп Волкова

Кандидат в депутаты Александр Волков открестился от своей водки и заявил, что не будет с работать с оппозицией
 

21h

Вернулся
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Stein, ну да, вы ж его с Геной на пару любте ))) А то я уже забывать начал его рассказы)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Stein, от желетки рукава Волкову ))) а не депутатский манда-т. По белопольскому округу пройдет Костенко, 99.99999999999% Хотя бы потому что Костенко бабла на ремонты площадок и т.д. уже вкинул немеряно, а Волков за сало депутатом стать решил, да за гречку....
Естественно Костенко пройдет:lol:
Его же физиономия на любом свободном месте развешена, включая мусорки:lol:
А как он на футболе-то пиарится, ммммм))))
 

21h

Вернулся
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

lion.ts, если чесно - мне пофиг, я знаю что они обое одного поля ягода, только Костенко детские площадки строит, ремонты в домах и т.д. А Волков по водочке\гречке\салу выступает ( школа Данилыча понимаешь..)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

lion.ts, если чесно - мне пофиг, я знаю что они обое одного поля ягода, только Костенко детские площадки строит, ремонты в домах и т.д. А Волков по водочке\гречке\салу выступает ( школа Данилыча понимаешь..)
Единственное, в чем соглашусь - так єто в том, что они - одного поля ягода...
 

sale541

Active Member
Re: "Водочный" подкуп Волкова

Он открестился даже от своих соратников по оппозиции как в своё время открещивался от Юлии .........ради выгоды в бизнесе.
 
Зверху