Михаил Круг

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Михаил Круг

так а че вы тут аскарбляите друг друга
вапрос паставлен что вы думаете
вот люди а гаварят что думают
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Михаил Круг

Слушаю оч. редко.... больше нравится Бутырка.
 

GARIK

Member
Ответ: Михаил Круг

А мне тошнит от "Приходите в мой дом" и "Владимириский централ". Я всеядна и Круга могу послушать, но это меня выворачивает просто.
 

Богдана

Послідовниця іншого
Ответ: Михаил Круг

А ты че рэпер? че в шансон залез тогда?
А у нас вся жизнь сплошной "шансон". Куда не залезешь, куда не прийдешь, всем все по шансону. Может я хочу понять человека, который слушает такую музыку, хочу понять почему он это делает, какие у него причины.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
MasterpiecE сказав(ла):
Шансон гамно! В маршрутках противно ехать ,когда там такой бред играет!
Пы.сы. это лично моё мнение!
Тема называется "Михаил Круг", а не "Шансон". Так что своё мнение оставь при себе.

У кого есть песня "Всё косы твои, всё бантики..." (не знаю, как точно называется)? Выложите, буду благодарен.

Богдана сказав(ла):
А у нас вся жизнь сплошной "шансон". Куда не залезешь, куда не прийдешь, всем все по шансону. Может я хочу понять человека, который слушает такую музыку, хочу понять почему он это делает, какие у него причины.
Тёзка, а ты послушай песни Круга (лирику) и всё поймёшь. Никто, кроме него, так лирику не споёт!!!
 
Останнє редагування модератором:

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Михаил Круг

sensey_1 сказав(ла):
Тёзка, а ты послушай песни Круга (лирику) и всё поймёшь. Никто, кроме него, так лирику не споёт!!!
Пробирает до кончика. Настоящий мужик. Да-да-да. Ваще силач. Уважаю, бухаю только под круга. (Поёт):"...Золотые кумпола, чето там набитые, и куда-то вот того, а потом сидеть болит."

Творчество Круга - "культурне надбання."
 
Ответ: Михаил Круг

музыка однообразная-умудренный жизнью олдовый дядечка в гастуке Ферре,костюме от Гуччи,в ботинках из кожи луизианского крокодила поет о тяготах жизни...как трудно ему раздобыть свой кусок хлеба и как ему некуда идти
брЭд
тексты оставляют желать лучшего,особенно так называемая "лирика"
:(
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Михаил Круг

Килька в томате сказав(ла):
музыка однообразная-умудренный жизнью олдовый дядечка в гастуке Ферре,костюме от Гуччи,в ботинках из кожи луизианского крокодила поет о тяготах жизни...как трудно ему раздобыть свой кусок хлеба и как ему некуда идти
брЭд
тексты оставляют желать лучшего,особенно так называемая "лирика"
:(
Ты ниче не понимаешь, чтобы убедиться в этом скажи свой текст любому таксисту.
 
Зверху