Михаил Круг

[Raziel]

Member
Ответ: Михаил Круг

Круг жил, жив и будет жить, пока слушают его песни и читают его тексты. Таких авторов больше нету....
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Михаил Круг

и мне кажеться в ближайшее время и не предвидиться таких автором и исполнителей этого направления музыки
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Михаил Круг

Я лет так 4-5 назад сматрел по видио кассете его концерт в Сумах ,помоему он выступал в Дружбе.Довольно интересный концерт.
Не у кого нет?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Михаил Круг

я тоже б с радостью посмотрел! выложите, если есть у кого то ;)
 

Богдана

Послідовниця іншого
Ответ: Михаил Круг

Зачем качать? Сядьте на конечной "Химика" на маршрутку, потом пересядьте на Роменской и едьте в аэропорт, оттуда на Курскую и конечная - десятка, весь шансон ваш от Круга до Квадрата. Счастливо!
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Михаил Круг

Богдана сказав(ла):
Зачем качать? Сядьте на конечной "Химика" на маршрутку, потом пересядьте на Роменской и едьте в аэропорт, оттуда на Курскую и конечная - десятка, весь шансон ваш от Круга до Квадрата. Счастливо!
Молодец за юмор мы тебе ставим твёрдую троечку!!!!! Старайся может быть попадёш на юморину 2007! И запомни шансон-это музыка для души , для сформированых личностей а не для тех кто ничего в жизни не понемает! И нечего в этой теме ерунду писать!
 

radnor

В деле
Ответ: Михаил Круг

У кого есть альбом его жены Ирины Круг "Тебе моя последняя любовь" ?
 

VIRUSS

он
Ответ: Михаил Круг

Я выложил все альбомы Ивана кучина(точнее 8 альбомов) , может кому-то адо будет...
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Михаил Круг

Любитель отдыха сказав(ла):
Молодец за юмор мы тебе ставим твёрдую троечку!!!!! Старайся может быть попадёш на юморину 2007! И запомни шансон-это музыка для души , для сформированых личностей а не для тех кто ничего в жизни не понемает! И нечего в этой теме ерунду писать!
сегодня я стала полностью сформированной личностью,я наконецто поняла весь смысл.смысл этой жизни - итак,как поет Круг,в песне после третьей ходки..магаданская вилка,кореша,понт,лярва,паскуда,пасть,шпонка...теперь я готова к отличной жизни!основной словарный запас готов!
двигаемся дальше,дальше пробивает на слезу : андрюша крутил быстра педали, крутил,потом обратно привинтил,кулачищи у него супер,бык какого то стрекача сделал,коля качал права.вот что я вынесла из "песни",и теперь ночь спать не буду,рассуждать над философией Круга,круче как по мне чем у Гесе,куда уж там.душа отдыхает.
 
Зверху