Михаил Круг

Chit

Герой нашего времени
Помоему Круг ето пример именно естрадного шансона.Хочу заметить что он один из первых законопорядочных людей пел шансон...Наскольку я знаю он был знаком с "братвой" и пользовался среди них авторитетом, но все же криминала за Мишей не наблюдалось.А ваще я думаю класный мужик был!!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
НАщет Круга песни к него супер а сам он по себе мудило потомушо на зоне не сидел а песни про зону поет!!!! если я неправ обоснуйте мне обратное!!!!

Если бы он был "мудилой",то наверное не "корешался" бы с множеством "законников" ( когда он выступал в нашей "Дружбе" и ответил на один из вопросов из записки:"Я знаю почти всех воров от востока до запада") и не был бы близким другом вору -Северу.


З.Ы.:"Мудило"-это тот ,кто в 5 словах 10 ошибок делает .
 

enix

Member
Ответ: Михаил Круг

2 РЕПА:

по моему в двух вышеперечисленных сообщениях тебе весьма достойно и понятно изложили кто есть М.Круг, не так ли ?
 

miha2

The person loving beer
Ответ: Re: Михаил Круг

Если бы он был "мудилой",то наверное не "корешался" бы с множеством "законников" ( когда он выступал в нашей "Дружбе" и ответил на один из вопросов из записки:"Я знаю почти всех воров от востока до запада") и не был бы близким другом вору -Северу.


З.Ы.:"Мудило"-это тот ,кто в 5 словах 10 ошибок делает .
вот тебе и обосновано!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Михаил Круг

Мужик был молодцом... жаль что был конечно, но что ж поделаешь...
Ето один из немногих исполнителей которого я абсолютно и безоговорочно уважаю, хотя часто его и не слушаю, но песни у него есть хорошие...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
По каким тогда критериям его оценили,что он достиг такого почёта?Значит в его песнях есть смысл,который нравится людям,вдохновляет,заставляет задуматься или просто наслаждаться:music:
 
Зверху