Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Felix

Well-Known Member
Насчет электродвигателя ничего не скажу, но 4-6к отличный бюджет для велосипеда. Советую пройтись по 3м магазинам:
-харьковская, возле биллы (возле лестницы на 2й этаж) "вело-спорт"
-перекресток троицкой и супруна "велотрек"
-поворот с харьковской на 9ку "каннондейл"
Посмотрите визуально какой понравится, попробуйте посидеть на тех которые понравились. Вчера был на троицкой-супруна (велотрек) там сейчас очень много велосипедов заезли - есть из чего выбрать. На харьковской (вело-спорт) тоже есть интересные варианты. В "каннондейл" недели 2 не заходил, хз как сейчас там с ассортиментом, должно быть норм.
Либо поискать б\у велосипед. За 6к можно купить хороший аппарат, но тут лучше помощь знающих друзей.
 

Sergey Shumov

Active Member
Спасибо. Купил - pride-xc400. С малым покатались с удовольствием по парку сразу-же )
 

Filula

Member
Ребята, посоветуйте какой где и какой бы велик купить ребенку. 11 лет. Чтобы и взрослый мог ездить. Самая оптимальная модель,фирма и по цене приемлемая....
Уже запутались,кто советует в Харьков ехать,кто через инет заказывать....
 
Взрослому и ребенку идти по магазинам, ну и каждому пробовать велосипед который подойдет обоим. За спрос денег не берут.
 

viktorrrian

Member
Ребят, тоже прошу помощи разбирающихся людей. Есть кто смог бы за пивко помочь приобрести велосипед до 2к. Заходил в магазин и на рынок, их там безумное множество, а лишь по внешнему виду выбирать - горячка. Бюджет небольшой, но думаю и на эти деньги можно что то более-менее стоящее взять.
 

Devil

Member
Модератор
По причине присутствия на Сумском форуме троллей, которые не обладают достаточным уровнем мышления и знаний, не слушают здравых советов, толкают свои мягко говоря абсурдные предположения по поводу ценовой политики, назначения и происхождения велосипедов, чем провоцируют и выводят из себя уважаемых людей, которые отлично разбираются в вело технике, тема закрывается. Все дальнейшие вопросы на специализированном форуме .
 
Статус
Закрита.
Зверху